Identity V

Identity V

Версия:
1.0.75
Жанр:
Симуляторы / RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Взломанная на мод-меню)

Identity V

Любите игры в жанре хоррор? Тогда предлагаем вам поиграть в Identity V на Андроид. Вам наверняка понравится этот замечательный проект, наполненный мистикой и экстримом. В этой игре пользователю придется выбрать свою роль между охотником и жертвой. Дальше остается только следовать своему призванию и стараться не погибнуть от страха. Скачать Identity V на Андроид легко может любой желающий, причем абсолютно бесплатно. Мы предлагаем вам полную версию на Android, хоть и русский язык отсутствует.

Описание игры

В последнее время на мобильные телефоны выходит достаточно много различных игр в жанре хоррор. Однако прохождение Identity V сможет увлечь геймера значительно сильнее, чем большинство конкурентов. Как минимум, об этом побеспокоиться интересный и увлекательный сюжет. Главным героем рассказа является профессиональный детектив, который в один прекрасный день получает странное и загадочное письмо. В нем детективу предлагается приехать в старую заброшенную усадьбу.

Identity V

Конечно, мало кто согласился бы на такое предложение, но тут действительно пригодится помощь опытного детектива, ведь назрело очень важно загадочное дело, которое нужно раскрыть. Дело в том, что пропала молодая девушка при очень загадочных обстоятельствах, и просто необходим человек, который смог бы ее отыскать. Как только детектив прибыл на место преступления, он сразу понял, что заброшенная усадьба не так проста и здесь действительно творится какая-то мистика. Так что придется раскрывать это загадочное дело, хоть это будет и не просто. Если вы хотите поучаствовать в расследовании, нужно просто Identity V скачать на Андроид бесплатно. Геймплей этой игры предполагает опасную и даже смертельную охоту, в которой придется выбрать одну из двух сторон. С одной – четыре выживших человека, которые изо всех силы пытаются сохранить свою жизнь. С другой – маньяк, целью которого является поимка всех жертв. В роли жертвы вам придется взаимодействовать с другими игроками, чтобы совместными усилиями активировать все шифровальные машины на карте.

Identity V

Это нужно, чтобы подобрать код для открытия ворот. Это единственный путь выбраться на свободу. В роли маньяка же придется наоборот не давать своим жертвам покинуть усадьбу. Это тоже не так просто, ведь убийца находится в меньшинстве. Вы сможете выбрать одного из 20 доступных персонажей, в зависимости от того, какой вам больше понравится. А можно и всегда выбирать разных персонажей, чтобы разнообразить игровой процесс. Впрочем, самое главное в Identity V – это мрачная готическая атмосфера, которая будет держать вас в постоянном напряжении.

Взломанная версия

Прямо здесь каждый может скачать Identity V на Андроид последняя версия. Но мы также готовы предложить скачать Identity V взлом, в котором доступно мод-меню, включающее в себя волхак. Взломка доступна без вирусов, ведь мы все тщательно проверяем перед публикацией.

Кроме того, игру можно скачать в формате файла apk.

Регистрация