Cooking Diary

Cooking Diary

Версия:
1.36.2
Жанр:
Симуляторы / Детские игры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечные деньги, кристаллы и ваучеры)

Cooking Diary

Если вы считаете себя настоящим поклонником кулинарии, то вам наверняка понравится такая потрясающая игра на Андроид как Cooking Diary. Это очень крутой и увлекательный симулятор ресторана, в котором вам придется попробовать себя в роли повара, а также управляющего своего собственного ресторана. Готовьте самые лучшие блюда для своих гостей, а также прокачивайте заведение по внешнему виду, меню и другим параметрам. Скачать взломанную игру Cooking Diary на Android можно прямо здесь. Причем вы сможете поиграть в самую полную версию, да еще и на русском языке.

Описание игры

В большинстве случаев, создатели симуляторов не особо озадачены тем, чтобы усовершенствовать свою игру увлекательным сюжетом. Однако, в случае с Cooking Diary, ситуация совершенно другая. Здесь вас ждет прохождение интересной истории, которая заслуживает внимания. Начинается все с того, что вам однажды позволил дедушка. Он решил сообщить вам радостную весть о том, что собирается передать вам в управление целый ресторан. По сюжету, ресторанный бизнес является давней мечтой главного героя, а теперь наконец-то появилась реальная возможность воплотить ее в жизнь. Однако, прежде чем приступить к развитию заведения, необходимо позаботиться о самом персонаже.

Cooking Diary

Дайте ему имя, определитесь с половой принадлежностью и украсьте различными элементами внешнего вида. Только после этого можно со спокойной душой приступать непосредственно к ресторанному бизнесу. Естественно, все мечтают владеть крупным, дорогим и престижным рестораном. Однако в Cooking Diary, как и в реальной жизни, все далеко не так просто как хотелось бы. Сначала придется начать с маленького, но подающего надежды заведения. В нем вы будете подавать своим гостям самые простые и доступные блюда из банальных ингредиентов. Отчасти, вы будете заниматься фастфудом, приготавливая бургеры, картофель фри и так далее. Но это только начало.

Cooking Diary

Чем больше вы будете развиваться, чем больше денег сможете заработать, тем больше разнообразных блюд вам станет доступно. Со временем придется приступить к действительно сложным и изысканным позициям меню. Удивите всех посетителей ресторана вкуснейшими продуктами и их сочетаниями. Только так вы сможете заставить их все чаще приходить в ваш ресторан.

Особенности игры

А чем больше клиентов будут вас посещать, тем больше игровой валюты вы сможете получить с проданных им блюд. Деньги очень важны в данной игре, поскольку за них можно приобретать различные необходимые предметы в игровом магазине. Каждый предмет можно использовать для того, чтобы улучшить ресторан. Улучшайте кухонное оборудование для ускорения процесса приготовления пищи, что позволит обслужить еще больше людей. Также в магазине можно покупать всевозможные элементы интерьера, музыкальный проигрыватель и так далее. Все это побуждает клиентов приходить чащ и оставлять в ресторане больше своих денег.

Cooking Diary

Также вы сможете нанимать себе помощников, которые будут обслуживать посетителей параллельно с вами. Это выведет ваш ресторан на принципиально новый уровень, а значит, и на принципиально новые доходы. Очень важной причиной полюбить эту замечательную игру является потрясающая трехмерная графика, которая помогает создать неповторимую уютную атмосферу. Все элементы и модели выглядят крайне симпатично и побуждают все чаще заходить в игру. Это особенно важно, учитывая, что не последнюю роль в вашем ресторанном бизнесе будет играть украшение заведения. Но больше всего проект понравится любителям кулинарных симуляторов. Cooking Diary объединила в себе самые лучшие черты своих ближайших конкурентов, но во многих параметрах сильно их превзошла. Как минимум по возможностям кастомизации ресторана и самого персонажа.

Взломанная на бесконечные деньги, кристаллы и ваучеры

Прямо здесь и сейчас можно без проблем скачать игру Cooking Diary бесплатно на Андроид. Причем мы хотим вам предложить версию со взломом, значительно облегчающим процесс прохождения, но без вирусов, способных навредить вашему смартфону. Игра доступна в формате файла apk, который удобен для установки на любой мобильный телефон Андроид.

Регистрация