Laserbreak Pro

Laserbreak Pro на Андроид - отличная головоломок

Версия:
1.11
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Каждый когда-нибудь да игрался солнечными лучами, пытаясь отражать их от одной поверхности к другой. Однако на тот момент никто даже представить не мог, что по подобному принципу могут сделать настоящую головоломку! В ней, правда, используется лазер, а не солнечные лучи, но общий смысл от этого не потерялся. В игре необходимо выпустить лазер и довести его до конечной точки, используя для своих целей отражающие поверхности. На первый взгляд кажется легко – бери и выстави зеркала, как тебе нужно, и отправь лазер в нужную точку. Однако Laserbreak Pro на Андроид усложняется тем, что в каждом новом уровне появляются всё более изощренные препятствия и преграды. А их, конечно же, обязательно нужно миновать, чтобы достичь конечной цели.

Разработчики позаботились о том, чтобы нам не было так просто их всех решать. Во всех последующих уровнях сложность будет повышаться и, соответственно, добраться до нужной точки станет с каждым разом всё труднее и труднее. Однако такая нетипичная для современных игр-головоломок сложность поможет сосредоточить все усилия на прохождении. А это очень поможет, если нужно как-то скоротать время! Поэтому всё, что остаётся сделать – скачать и наслаждаться игрой!
Скриншоты
Laserbreak Pro на Андроид - отличная головоломокLaserbreak Pro на Андроид - отличная головоломокLaserbreak Pro на Андроид - отличная головоломок
Регистрация