Sky Chasers

Sky Chasers на Андроид - летайте на корабле

Жанр:
Аркады
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Уже давно пора перестать быть скептически настроенными и не верить в какие-то вещи. Вы же видите, что все что пару лет назад казалось невозможным, сейчас имеет большую популярность и часто используется в повседневной жизни. Ведь никто не думал, что мы сможем общаться с друг другом через какие-то устройства, а тем более без проводов и кнопок. Прогресс движется и не собирается останавливаться. Нет пределу человеческих возможностей, и наше окружение тому доказательство. Вы думали когда-нибудь над тем, почему люди не могут сами летать? Так же хочется взмыть в небо, как птица и парить в облаках, под теплым солнышком, но увы это выше наших возможностей. Надеемся, что ученые будут и дальше придумывать способы того, чтобы победить гравитацию, ну а пока мы хотим представить Вам Sky Chasers на Андроид. В этой игре мечты всех летчиков станут реальностью, и при чем для этого не нужно будет прилагать особых усилий. Ваш персонаж очень любит путешествовать и всегда старается найти все новые и новые способы того как сделать очередное приключение более интересным и захватывающим. На этот раз ему в голову пришло полетать на корабле и посмотреть новые места. Ну как ему отказать в таком заманчивом деле? Он не против взять Вас с собой, так что скорее устанавливайте игру на свое устройство и вперед.
Никто не говорит, что Вы отправляетесь на курорт, где будете просто отдыхать и ни о чем не волноваться. Персонаж не из тех, кто ищет простых путей и с этим придется смириться. Вы пройдете огромное количество испытаний, препятствий, но даже не заметите этого. В игровой форме все кажется забавным и веселым, чего собственно и добиваются разработчики. Данная аркада не очень простая, но если Вы будете внимательными, то с управлением и прохождением не будет проблем. Самое главное - будьте осторожным и следить за тем, куда Вы летите. Не думайте, что будет легко, шипы, препятствия никто не отменял и Вы сейчас в этом убедитесь. Поднимайтесь как можно выше и собирайте монетки, бонусы, ключи. Монетки обязательно Вам пригодятся, чтобы покупать энергию и возможность сохраняться. Дело в том, что остановки делать просто необходимо, а без сохранение будет очень сложно. Так что старайтесь не игнорировать золотые кружочки, а собирайте их. Вы можете менять свой летающий корабль на новый, который Вам понравится больше. Игра очень яркая и интересная, что вам должна обязательно понравится.
Скриншоты
Sky Chasers на Андроид - летайте на кораблеSky Chasers на Андроид - летайте на кораблеSky Chasers на Андроид - летайте на корабле
Регистрация