Ghost of Memories

Ghost of Memories на Android - помоги призраку

Версия:
1.0.2
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Все из нас слышали когда-нибудь про существования призраков и других сверхъестественных сил. Одной из самой частой причины нахождение призрака в нашем мире – незаконченные дела. А чтобы вернуть его к другим призракам, нужно помочь ему закончить начатое дело. Именно этим мы и будем заниматься в Ghost of Memories на Android, помогая главному герою решать различные головоломки и непростые задачки.

Тем не менее, это не совсем обычный призрак. При жизни он был могущественным магом, которые мог перемещаться во времени и пространстве. С помощью своих сил он бродил по разным мирам и альтернативным вселенным, чтобы менять в них что-нибудь. Без этого вмешательства миры начинали загнивать и уничтожаться. И ему предстояло обойти еще довольно большое количество таких вселенных, однако смерть не позволила сделать это.

Однако высшие силы решили воскресить его в виде призрака и вернуть ему силы для того, чтобы он мог путешествовать в пространстве и времени. Он должен отправиться разные вселенные и решить там головоломки, которые открывают путь к следующему миру. С каждым новым миром будет становиться все труднее и труднее, однако это не должно останавливать нас с волшебником, ведь иначе целые миры погибнут!
Скриншоты
Ghost of Memories на Android - помоги призракуGhost of Memories на Android - помоги призракуGhost of Memories на Android - помоги призраку
Регистрация