Beekyr: Eco Shoot’em Up

Мод Beekyr: Eco Shoot’em Up на Андроид - отомсти за королеву

Версия:
1.0
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Издавна пчёлы считались одними из самых благородных и красивых насекомых, из-за чего у ос появилась зависть к ним. С каждым годом она росла всё больше и в один момент вылилось в жестокое нападение на главный улей пчёл. Они перебили практически всех пчёл и их королеву. И теперь пчёлы решили отомстить осам за хаос, который они принесли в их дом. Но сделать это довольно сложно, ведь их не только в несколько раз больше по количеству, но и разбросаны они по огромной территории. Тем не менее, нашему главному герою с его товарищами больше ничего не остаётся, как скачать мод Beekyr: Eco Shoot’em Up на Андроид и отправиться по всем этим местам, чтобы восстановить справедливость и отомстить!

Однако, к сожалению, зависть была не только у ос. Остальные насекомые также не очень-то и любили пчёл, причём, они смогли даже заручиться поддержкой богомолов и скорпионов! Именно поэтому очень сложно представить, как несколько храбрых пчёл взломанной Биикур: Эко Шуут’эм Ап на Android смогут победить всех. Однако у них есть то, чего не было ни одного из злодеев – желание отомстить, благодаря чему даже такая, на первый взгляд, безнадёжная миссия может оказаться успешной, и пчёлы выполнят свой долг!

Скриншоты

Мод Beekyr: Eco Shoot’em Up на Андроид - отомсти за королевуМод Beekyr: Eco Shoot’em Up на Андроид - отомсти за королевуМод Beekyr: Eco Shoot’em Up на Андроид - отомсти за королеву

Регистрация