Песочница

Песочница

Версия:
14.129
Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Всё разблокировано)

Песочница

Существует много сложных и очень интересных игр на Андроид, которые заставляют думать и оттачивать свои навыки ради прохождения очередного уровня. Конечно, подобного рода геймплей имеет место быть, и он захватывает большинство геймеров. Однако, когда хочется просто отдохнуть вечером после тяжелого трудового дня, такие проекты не сильно помогают расслабиться. Зато у вас всегда есть возможность поиграть в Песочницу на Android. Это очень простая, но крайне интересная и расслабляющая игра, которая точно понравится, когда вы захотите отдохнуть. Прямо сейчас вы можете скачать Песочница все открыто последняя версия совершенно бесплатно. Причем это полная версия на русском языке.

Описание приложения

Тяжелые рабочие будни не щадят никого. Все мы очень сильно устаем, кто-то на работе, кто-то на учебе. После серьезного физического и эмоционального переутомления возникает желание просто отдохнуть и расслабиться. И в этом точно поможет такая крутая игра как Песочница. Прохождение этой игры точно доставит вам удовольствие и покажет, что такое настоящий релакс. А все благодаря простому, но уникальному геймплею, который вы вряд ли еще где-то найдете. По крайней мере, в настолько расслабляющей и приятной форме игры подаются очень редко. Песочница считается аркадной игрой, но с этим утверждением можно вполне справедливо не согласиться.

Песочница

С какой-то стороны, приложение больше напоминает программу для рисования. Конечно, полноценную картину вы тут вряд ли создадите, но вполне можно попробовать вывести очень красивые узоры из песка. Но, на самом деле, речь тут идет далеко не только о песке. Хотят приложение и называется Песочница, тут предусмотрены не только стандартные сыпучие материалы, такие как песок и опилки деревьев. Есть и более сложные вещества, с которыми можно будет проделать большое количество разнообразных интересных опытов. Например, игра предложит вам ртуть, нефть, радиацию, космическую пыль и еще много чего крайне захватывающего. Так что, как видите, это очень разнообразное приложение, которое способно постоянно вас удивлять.

Игровой процесс

Когда выбранное вами вещество окажется на игровой поверхности, есть два варианта развития событий. Либо оно просто останется там лежать, ничего не делая, либо начнет проявлять активность. Материал может начать ходить волнами, заиграть разноцветными красками, а также начать вступать во взаимодействие с другими имеющимися веществами. Согласитесь, это уже звучит очень здорово. Но еще веселее будет тогда, тогда вы будете наблюдать за всем собственными глазами. Если говорить грубо, то весь игровой процесс представляет собой рисование сыпучими материалами на специальной игровой поверхности темного цвета.

Песочница

Впрочем, слово «рисование» тут не слишком сильно подходит. Скорее речь идет о забавном и достаточно зрелищном способе времяпрепровождения. Возьмите нужные вам материалы, смешайте их, как вам угодно, и начните создавать узоры, передвигая песок. Это выглядит очень красиво и успокаивающе. Попробуйте вступить во взаимодействие со всеми доступными материалами, ведь каждый из них имеет свои собственные уникальные особенности. Но чтобы результат стал еще интереснее, не забывайте периодически смешивать разные вещества. Тогда вам точно всегда будет, чем заняться, и игра вам долго не надоест.

Особенности игры

Если хорошенько подумать, то вряд ли такое приложение как Песочница можно назвать полноценной игрой. Дело в том, что тут нет всех традиционных функций, которые стандартно присущи любой игре. В Песочнице у вас не будет различных режимов, но самое главное, не будет всяческих миссий, заданий и уровней. Такие функции сюда не добавляли специально. Особенностью приложения является то, что вас абсолютно нечем мотивировать на дальнейшее прохождение. В этом и суть игры. Песочница существует для того, чтобы пользователь мог успокоить себе нервы. По этой причине, из игры специально убрали все, что может оказывать давление на игрока в моральном плане. Здесь вы самостоятельно решаете, каким именно образом будете наслаждаться игрой. Так что поле для фантазии очень широкое. Приложение даст игроку только две вещи – огромное разнообразие специфических сыпучих материалов и специальные инструменты, которые нужны, чтобы с ними взаимодействовать.

Что касается каких-то определенных целей и задач, их тут нет. Балом командует только желание игрока. Очень важная особенность такой игры как Песочница заключается в том, что тут все материалы могут друг с другом взаимодействовать. Причем происходит это точно так же, как и в обычной жизни. То есть, предусмотрена даже какая-то доля реализма. Например, при совмещении огня и дерева, начинается пожар, а бензин усиливает его. Песок с огнем даст в итоге стекло. В общем, совмещая различные вещества, предоставленные игрой, можно получать редкие и уникальные предметы.

Взломанная версия - всё разблокировано

На нашем сайте легко можно Песочница взлом скачать последнюю версию на Андроид. Причем это полная премиум-версия на русском языке, в которой все разблокировано. А если вы воспользуетесь нашей сборкой, то сможете скачать песочница все открыто последняя версия на Андроид бесплатно без вирусов, ведь мы ответственно подходим к вопросам безопасности. Приложение доступно в удобном формате файла apk.

Регистрация