Worms 2: Armageddon

Worms 2: Armageddon

Версия:
1.4.1
Жанр:
Экшены и шутеры / Аркады
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (https://apk.androidt.ru/files/worms-2-armageddon-2.1.724025-vzlom.apk)

Worms 2: Armageddon

Игра Вормс про сражения между червячками, в свое время, стала просто культовой, поэтому успех ее продолжения был всего лишь вопросом времени. Теперь вы можете поиграть в Worms 2: Armageddon, игру, которая сохранила неповторимую атмосферу первой части и принесла с собой ряд улучшений, которые однозначно стоят внимания всех поклонников. Скачать Worms 2: Armageddon на Андроид спокойной может любой желающий. Причем полную версию на Android можно получить совершенно бесплатно, да еще и на русском языке.

Описание игры

Пожалуй, каждый геймер, хоть раз играл в оригинальную игру Вормс или же в одно из дополнений к ней. Все они смогли легко добиться действительно внушительного успеха. А обеспечили такую популярность сразу несколько факторов. Как минимум, данные игры обладают очень приятным геймплеем, который позволяет комфортно провести время и особо не напрягает игрока, обеспечивая при этом сложные и зрелищные сражения. Отлично дополняет все это забавная рисовка, которая обеспечивает позитивный настрой и делает игровой процесс еще более приятным. Ну и вишенкой на торте становится юмор, ради которого уже стоит скачать Worms 2: Armageddon apk на свой смартфон.

Worms 2: Armageddon

Прохождение Worms 2: Armageddon позволит вам вновь почувствовать все те эмоции, которыми вы уже успели насладиться во время игры в первую часть. Если у вас есть свободное время, и вы хотите провести его с удовольствием, вряд ли вы найдете более привлекательный способ времяпрепровождения. При том, что игра сильно напоминает все остальные проекты серии, она имеет свои уникальные особенности, которые подарят вам еще больше захватывающего геймплея. Впрочем, все основные элементы игрового процесса остались нетронутыми.

Геймплей

Эта игра будет не лучшим вариантом для тех, кто привык всегда сражаться в одиночку. Основной геймплей Worms 2: Armageddon заточен на командных сражениях игроков друг с другом. Причем тут вам придется столкнуться с действительно зрелищными и эпичными баталиями. Червячки будут воевать друг с другом не на жизнь, а на смерть. Битва продолжается до тех пор, пока с каждой стороны в живых остается хотя бы один боец. Та же команда, у которой останется последний живой солдат, считается победителем.

Worms 2: Armageddon

Как и в первой части, Worms 2: Armageddon порадует вас обширным арсеналом, предполагающим большое разнообразие всевозможного летального оружия. Так что у вас будет возможность уничтожить врагов именно тем способом, который вам по душе больше остальных. На выбор доступны стандартные пистолеты и автоматы разных типов, если вам захочется просто застрелить своего соперника. Однако, куда интереснее наблюдать за тем, как вражеский червяк уничтожается из базуки, прихватив на собой половину карты. Конечно же, имеется и поддержка с воздуха, а также гранаты и динамит. Все это делает сражения более увлекательными и вариативными.

Режимы игры

Конечно же, разработчики постарались принести в игру как можно больше разнообразия, и у них это получилось. Поэтому игрокам на выбор доступно 4 различных режима, в каждом из которых имеются свои уникальные особенности. Первый из них – это быстрая игра. Как можно догадаться, это быстрое стандартное сражение, но имеющее некоторые особенности.

Worms 2: Armageddon

Дело в том, что здесь и бойцы, и команды, и локация выбираются случайным образом. Есть специальный режим для тренировок, который носит название Practice Match. В этом режиме против вас выступит целая команда. Только вот эта команда ничего не будет делать и даже не отреагирует на какую-либо агрессию с вашей стороны. Вы сможете спокойно наносить урон вражеским червям, не переживая за свое здоровье. А перед этим вы самостоятельно определяете местность, на которой все это действо будет происходить. В общем, данный режим нужно для того, чтобы отточить свои навыки, с учетом разнообразного ландшафта.

Worms 2: Armageddon

Если вы все-таки привыкли принимать бой в одиночку и рассчитывать исключительно на свои умения, то для вас существует режим выживания, который называется Body Count. Тут нужно играть за червяка, имеющего 200 единиц здоровья и сражающегося против более слабых противников, у которых запас жизни равен всего одному десятку. Но проблема в том, что таких врагов против вас будет просто огромное число. Ну и, конечно же, присутствует режим компании. Здесь придется выполнить 35 миссий, сложность которых увеличивается, в зависимости от того, насколько далеко вы сможете зайти. Конечно же, сражения с реальными игроками более интересны, но и компания получилась вполне достойной.

Взломанная на бесконечные деньги

На нашем сайте червячки армагеддон скачать можно без вирусов. То есть, игра вполне безопасна для вашего смартфона. Более того, у нас скачать Worms 2: Armageddon на Андроид на русском бесплатно можно в удобном формате файла apk.

Регистрация