PATAPON Siege of WOW

Cкачать мод игры PATAPON Siege of WOW на Андроид - попади в такт

Версия:
3.0
Жанр:
Аркады
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Противостояние между добром и злом – обычное дело для аркадных игрушек. Здесь всё изначально понятно: мы играем за добрых и должны одержать победу над монстрами. Однако в данной игрухе управление армией добра происходит не совсем стандартным способом – нужно попадать в такт с музыкой. Таким образом, подстроившись под ритм войска ведут наступательные действия и атакуют или же просто передвигаться – всё зависит от конкретной ситуации. Но если не попадать в ритм, тогда войскам придётся простаивать на месте и получать удары от противников. И благодаря подобному геймплею, победить силы зла окажется не так-то уж и просто, как это происходит в других играх с подобным сюжетом. Поэтому если Вы считаете, что хорошо чувствуете музыку и готовы помочь силам добра, тогда всё, что нужно сделать – это скачать мод игры PATAPON Siege of WOW на Андроид, установить её и отправиться в бой!

Все действия происходят в непонятном мире, где из ниоткуда может появиться гигантское дерево-людоед или огромный рогатый червь. Из-за войска постоянно находятся под повышенной угрозой и любое неправильное движение приведёт к серьёзным потерям. Поэтому очень важно попадать в такт с музыкой и громить всех врагов во взломе ПАТАПОН Сайдж оф ВОВ на Android, которые стоят на нашем пути!
Скриншоты
Cкачать мод игры PATAPON Siege of WOW на Андроид - попади в такт Cкачать мод игры PATAPON Siege of WOW на Андроид - попади в такт Cкачать мод игры PATAPON Siege of WOW на Андроид - попади в такт
Регистрация