Война Славы: Блиц

Война Славы: Блиц на Андроид - отвага и честь

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Эта игра перенесет Вас во времена Великой Отечественной войны, где Вам предстоит сразиться с огромный количеством врагов. Благодаря реалистичности графики и эффектов Вы сможете хоть немного понять, как было тяжело в те времена. Чтобы выстоять в бою Вы должны быть очень отважным человеком. Вы сражаетесь не просто за территории, а за родину, которая вырастила Вас и воспитала. У Вас есть долг перед отчизной и в этот тяжелый момент Вам необходимо вернуть его. Война Славы: Блиц на Андроид – игра, в которой стратегия очень важна. Как и в любой битве, необходимо придумать план, который приведет Вас к победе. Нужно быть очень серьёзным и грамотным человеком, чтобы не ошибиться в этом вопросе. Поймите, какая на Вас сейчас ответственность. Продумайте такую тактику, при которой у врагов не останется ни малейшего шанса на победу. Ваша армия доверяет Вам, как командиру. Вы должны знать, что Вы в ответе за каждого солдата, поэтому постарайтесь сделать все, чтобы битвы проходили с минимальными потерями. У Вас есть все, чтобы победить, а воспользуетесь ли Вы этим или нет, зависит от Вас. Не стоит забывать, что кроме стратегии, у Вас есть оружие и отличные бойцы. Под чутким руководством, под хорошим командованием можно достичь нереальных успехов.
Нет места для веселья и шуток, так как перед Вами разворачивается опасное сражение. Пройти его будет непросто, так что сделать это смогут только самые сильные и храбрые воины. Возьмите всю волю в кулак и идите в бой. Все может решить один случай, так что советуем быть внимательным и крепко держать оборону. У каждого бойца есть шакала здоровья, за которой Вам необходимо следить. Также, Ваши враги тоже их имеют, поэтому Вы можете точно рассчитать количество ударов, для того, чтобы вывести их из строя. Вы будете наблюдать за всем сверху, чтобы понимать какие силы направить в то или иное место. У Вас есть прекрасный вид, так почему бы им не воспользоваться? У Вас должны быть средства, чтобы покупать патроны, и другое снаряжение. Зарабатывайте деньги, чтобы улучшать свое войско. Вам предстоит пройти многое, но сделать это Вы сможете только с помощью хорошего оснащения. Получайте миссии, и выполняйте их в срок. Передвигайтесь по локациям, ищите новые базы врагов и начинайте громить всех тех, кто напал на Ваши территории. Сейчас все зависит только от Вам, поэтому постарайтесь сделать все правильно и качественно.
Скриншоты
Война Славы: Блиц на Андроид - отвага и честьВойна Славы: Блиц на Андроид - отвага и честьВойна Славы: Блиц на Андроид - отвага и честь
Регистрация