Фортепиано плитки 2

Фортепиано плитки 2 на Android - почувствуйте музыку

Жанр:
Разное
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Вы любите музыку? Она сопровождает человека на протяжении всей жизни. Ведь люди слушают музыку все время и во всех ситуациях. Когда грустно, хочется послушать какую-то душевную мелодию, когда весело всегда хочется танцевать, а делать это нужно под соответствующее музыкальное сопровождение. Как на счет того, чтобы создавать композиции самостоятельно? Чтобы сделать это, Вы должны уметь играть на каком-то музыкальном инструменте. Люди годами учатся в специальных учреждениях, где познают искусство музыки. Это не просто выученные 7 нот, а нечто большее, что дает человеку возможность открыть в себе новые стороны. Вы же заметили, что люди ездят в общественном транспорте, идут по улицам, стоят в очередях, и все слушают музыку с помощью наушников. От нее нельзя отказаться, ведь это уже часть каждого из нас. А как на счет того, чтобы еще и в играх больше времени проводить с музыкой? Конечно, сейчас речь идет не о саундтреках, которые есть в каждой игрушке. Дело в том, что в Фортепиано плитки 2 на Android Вам придется самим играть на инструменте. Согласитесь, что это очень интересно, особенно, если Вы не имеете к музыке никакого отношения.
У Вас есть возможность не только насладиться прекрасными звуками, но и проверить свою реакцию. Такая игра 2 в 1 уже давно покорила сердца миллионов пользователей. И сейчас во второй части этой игры Вы сможете ощутить на себе совершенно новый спектр эмоций. Перед Вам абсолютно другая игра, но принцип остался тот же. Все что от Вас требуется - это нажимать на черные клавиши и попадать в такт. Вы подумаете, что это так легко и просто, но не нужно делать поспешных выводов. Конечно, поначалу, возможно, так и будет, но чем дольше Вы будете играть, тем сложнее начнут разворачиваться события. Клавиши будут сменять одну за другой, а Вы должны успеть нажать на них всех. В случае, если Вы пропустили хотя бы одну, не удивляйтесь, если придется начать сначала. Вам могут предложить продолжить игру, но за определенную плату игровой валютой. Ее Вы будете зарабатывать на протяжении уровней, и постарайтесь создать для себя хороший капитал. В игре много режимов и разнообразных музыкальных инструментов. Все это Вы сможете выбрать уже во время игрового процесса. Делайте то, что Вам нравиться, но главное – это весело проводите время и отрывайтесь на полную! Окунитесь в мир чарующей музыки и не фальшивьте, ведь этого делать категорически нельзя.
Скриншоты
Фортепиано плитки 2 на Android - почувствуйте музыкуФортепиано плитки 2 на Android - почувствуйте музыкуФортепиано плитки 2 на Android - почувствуйте музыку
Регистрация