Total Clash

Total Clash на Android - завоюйте престол

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Стратегия – вот что приводит армию к победе. Все зависит от командира, который способен грамотно направить войска, который правильно расставит всех по позициям и пойдет в атаку тогда, когда враг этого не ожидает. Все эти нюансы очень важны во время войны, и Вы должны запоминать все то, что Вам говорят. Сейчас на кону слишком много, и нет времени на ошибки. Все очень серьезно, так что Вам необходимо собраться и трезво оценить ситуацию, которая сложилась. Все воюют, мир в огне, но это не может продолжаться так долго. Сейчас на Ваши плечи возлагается огромная ответственность за мир, которого все так жаждут. В Total Clash на Android пушки не перестают утихать, но это можно исправить и сделаете такой шаг Вы. Мир нуждается в воине, который ничего не боится, сможет защитить всех даже ценой своей жизни, отвага которого не знает границ, а доброта и милосердие постоянно проявляется в разных ситуациях. Мы верим, что Вы сможете стать таким человеком, так как достойных кандидатов нет. Игра сможет перенести Вас во времена Наполеона, во времена, когда революции проходили одна за другой и войны не прекращались. На самом деле, Вы попадете в настоящий ад, но его можно уничтожить, приложив определенные усилия.
Как Вы считаете, Ваша армия способна дать отпор своим врагам? Нам кажется, что если Вы будете верить в свои силы, в свою мощь, то у Вас не будет выбора, кроме как побеждать и доказывать свое превосходство. Кроме того, Вы можете создавать альянсы, которые будут очень успешно сражаться в тандеме. Это очень хороший тактический ход, который принесет для Вас много пользы. Отнеситесь к выбору союзников очень ответственно, чтобы не ошибиться и не пригреть под крылом врага. Чтобы войны прекратились и все стало хорошо, миру нужен правитель. Даже сейчас эти сражения происходят из-за власти. Многие хотят заполучить трон и править, но разве они достойны таких титулов. Ведь там может оказаться злой правитель, который не будет никому давать жизни. Вам ни в коем случае нельзя допустить того. Лучше Вы сами станете тем, кто будет служить народу, нежели какой-то тиран займет это место. Свою позицию необходимо отстаивать, этим Вы и будете заниматься на протяжении всей игры. Вас ждет не только интересный и занимательный геймплей, но и прекрасная графика, которая будет отображать все детали сражений, чтобы предоставить Вам четкую картинку происходящего. Проведите отлично время и одолейте своих врагов!
Скриншоты
Total Clash на Android - завоюйте престолTotal Clash на Android - завоюйте престолTotal Clash на Android - завоюйте престол
Регистрация