King of Thieves

King of Thieves на Андроид - собирай золото

Жанр:
Разное
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Стать лучшим из лучших – вот главная цель данной игры. Вы не только должны превзойти всех соперников, о и ободрать их до нитки. Как Вы думаете, Вам по силам такая задача? Проверить это Вы сможете только в King of Thieves на Андроид, после того, как установите ее на свое устройство. Приготовьтесь к увлекательнейшим приключениям, которые однозначно оставят след в Вашей памяти и вызовут массу эмоций. Настоящие передряги, увлекательные задания уже ждут Вас. Не спите, и не сидите, сложа руки, самое время побывать в месте, где воришки соревнуются между собой. Как Вы понимаете, Вы должны стать самым лучшим из них, и показать свое мастерство, которым обладают не все. Вы станете не только знаменитым вором, но выдумщиков. Вам предстоит придумывать, обустраивать ловушки, в которые будут попадать Ваши враги. Равных Вам в этом деле нет, поэтому проявите всю свою фантазию и дерзайте! Не все то золото, что блестит, но эта история не про Вас. Вам необходимо забирать все, что видите. Счастье не в богатстве, но чтобы быть по-настоящему счастливым Вашему персонажу нужно именно это. Помогите ему обмануть всех врагов, чтобы добиться успеха в достижении своих целей. Будьте уверены в том, что если Вы приложите усилия, то все обязательно получится. Не стоит сидеть в стороне и думать, что все легко и просто. Потрудиться стоит в начале, чтобы потом только пожинать плоды своей эффективной работы.
Наверняка, Вы смотрели множество фильмов, где были как добрые, так и злые персонажи. Стоит отметить, что злые герои выглядят очень стильно и всегда вызывают у зрителей огромный спектр чувств. Многие в один момент и восхищаются ими, и выступают против их злодеяний. Все зависит от внешнего вида персонажей, которому всегда необходимо уделять огромное количество времени и сил. От того, как будет выглядеть Ваш злодей зависит очень многое. В данной игре у Вас есть возможность самостоятельно создавать невероятно-стильные костюмы и делать своего подопечного самым модным. Следите за своими сокровищами, чтобы никто не смог их похитить. Для этого создавайте все условия, которые будут препятствовать другим ворам это сделать. Не сомневайтесь в своих силах, ведь все непременно получится, если Вы этого захотите. У Вас есть 80 уровней, в которых Вы сможете проверить свои навыки и способности. Также не забывайте про игру в режиме «онлайн», где Вы сможете поиграть с людьми со всего мира и со своими друзьями.
Скриншоты
King of Thieves на Андроид - собирай золотоKing of Thieves на Андроид - собирай золотоKing of Thieves на Андроид - собирай золото
Регистрация