Heroes of Order & Chaos

Heroes of Order & Chaos на Android - побеждайте врагов

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется

Враг не спит, а значит необходимо быть в полной готовности. Кто знает, в какой момент он нанесет удар? Такая неизвестность не должна быть для Вас проблемой, так как Вы можете все это предусмотреть. Сейчас Вам необходимо проявить себя как настоящий стратег, который никогда не боится никого, потому что знает все действия своих врагов на много шагов вперед. Вступать в борьбу с таким человеком опасно и очень тяжело. Многие, после того, как узнают, что именно Вы являетесь противником, сдадутся и оставят поле боя. Конечно, такой авторитет нужно заслужить и Вы должны этим заняться именно в данный момент. Перед Вами Heroes of Order & Chaos на Android, где Вы проведете ближайшее время. Данная игра отлично подходит для тех, кто любит опасные приключения, где нужно отважно сражаться и держать удар. Не стоит расстраиваться, когда Вы чего-то не поймете или что-то не получиться. Все в Ваших руках, поэтому вера в свои силы обязательно поможет Вам в трудные минуты. Очень важно помнить, что Вы способны на все, и с такой уверенностью любые проблемы окажутся сущим пустяков. Никогда не сомневайтесь в себе, а четко идите в поставленной цели.
Башни ваших соперников крепко стоят, а значит Вы должны приложить максимальное количество усилий, чтобы устранить все, что может Вам навредить. Вам предстоит пройти непростые битвы, сложные сражения, где Вам необходимо всегда быть стойкими и сильными. Ваша сила не имеет никаких ограничений, кроме тех, которые Вы ставите перед собой сами. Так почему не собрать всю волю в кулак и не начать громить своих врагов наповал? Ведь именно это от Вас и требует, и Вам стоит прислушаться к советам, которые Вам дают. Чтобы игра проходило интересно и разнообразно, разработчики предоставили Вам огромный выбор персонажей. Здесь Вы сможете определиться с тем героем, который нравиться Вам внешне и по характеристикам, в считаные минуты. Конечно, чтобы постоянно показывать хорошие результаты, необходимо становиться лучше, следить за собой. Все это реально только при том условии, что Вы будете улучшать навыки своего персонажа. Становитесь сильнее и мощнее, чтобы враг при виде Вас дрожал от страха. Вы можете играть по сети, с другими реальными игроками и сами. Все это зависит о того, есть ли у Вас доступ к интернету или нет. Если Вы решили играть с друзьями, то проработайте план, тактику, которая приведет Вас к победе! Помните, что успеха можно добиться только тогда, когда Вы прикладываете к этому усилия!

Скриншоты

Heroes of Order & Chaos на Android - побеждайте враговHeroes of Order & Chaos на Android - побеждайте враговHeroes of Order & Chaos на Android - побеждайте врагов

Регистрация