Brass

Brass на Андроид - умные вложения

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Вы хорошо знаете историю? Эти знания очень необходимы, чтобы быть эрудированным и интересным человеком. Вы должны интересовать всем, что происходит в мире, и, конечно, что происходило раньше. Большинство машин и приборов, которыми Вы пользуетесь до сих пор, были изобретены тогда, в прошлом. Вы понимаете, что тогда наука была не на таком высоком уровне, но фундамент, который был заложен тогда, очень помог современным ученым создавать высокотехнологичные изобретения. Проявить свою благодарность этим людям Вы сможете только с помощью изучения их трудов и работ. Ну а пока Вы думаете над тем с чего бы начать, мы предлагаем Вам перенестись в 18 век, который сыграл немаловажную роль в развитии механики. Для начала Вы должны скачать Brass на андроид, чтобы продолжить узнавать все новые и новые факты.
Как Вы думаете, иметь крупные предприятия тяжело? Вы должны прекрасно понимать, что любой бизнес требует полной отдачи, конечно, если Вы хотите получать хорошую прибыль. Ведь без труда не поймать и рыбку из пруда, так и в данной игре, чтобы получить желаемое, Вам нужно сделать все, что от Вас зависит. Во взломанной Brass на android Вы перенесетесь в 18 век, где начался большой промышленный переворот, и теперь человеческий труд и обязанности частично перенеслись на машины. Это был огромный прорыв для производства, и этот шаг был основополагающим для эффективности работы каждого завода. Вы будете играть в роли инвестора, который не против вложить свои средства в выгодный бизнес.
Все действия игры проходят в замечательно городе, который называется Ланкашир. В то время он был центром промышленности и производил много продукции, которая успешно реализовывалась и имела большую популярность у потребителей. Этот город был невероятно прибыльным районом, приносящий инвесторам хорошие проценты. Ваша заинтересованность в этом городе вполне обоснована, так что используйте все свои возможности, чтобы получить максимальную выгоду из этих предприятий. Также стоит помнить о том, что Вы можете заниматься строительством и своих заводов. Отнеситесь к этому с серьезностью и ответственностью. Улучшайте фабрики, модернизируйте оборудования, сделайте условия труда благоприятными, чтобы работники качественно выполняли свои обязанности. Быть успешным предпринимателем не просто, но вполне реально. Помните это всегда и развивайтесь!
Скриншоты
Brass на Андроид - умные вложенияBrass на Андроид - умные вложенияBrass на Андроид - умные вложения
Регистрация