Samsara Room

Samsara Room

Версия:
1.1.7
Жанр:
RPG, приключения и квесты / Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Всё разблокировано)

Samsara Room

Вы любите головоломки и всегда выбираете для своего времяпрепровождения игры на Андроид, которые заставляют задуматься? Тогда рекомендуем вам поиграть в такое занимательное приложение как Samsara Room. С первого взгляда, это очень незамысловатая игра, в которой нет кучи уровней или других специфических сложностей. Однако она действительно заставит вас поломать себе мозги, чтобы решить все содержащие в себе тайны и загадки. Samsara Room скачать на Android можно абсолютно бесплатно. А прямо здесь и сейчас вам даже доступна полная версия игры на русском языке.

Описание игры

Прохождение этой игры заставит вас пережить действительно многое без необходимости покидать пределы одной единственной комнаты. В ней вы познаете весь круговорот бытия, посетите мир жизни и смерти. Начинается все с того, что ваш персонаж оказывается посреди незнакомой ему и очень странной комнаты, в которой нет практически ничего.

Samsara Room

Есть только зеркало, которое висит на стене и не показывает никаких отражений. Единственное, что в нем видно – это очертание какого-то непонятного черного человека, подозрительно похожего на вас. По ходу прохождения вам придется ответить самому себе на огромное количество вопросов. Конечно же, не последними в списке стоят такие как, кто вы вообще такой, и как вы здесь оказались. Найти ответы на эти загадки будет совсем непросто, ведь придется справиться ос всеми головоломками, которые для вас подготовило это необычное помещение. Комната таит в себе большое число загадок, поэтому придется применить все свои навыки, чтобы решить их. Ваш персонаж не будет покидать пределы этого помещения, однако он отправится в очень долгое и довольно далекое путешествие.

Samsara Room

Дело в том, что перемещаться придется между измерениями. В процессе вы сможете изменить свое бытие, а также ощущение мира. Но самые интересные изменения – это те, которые будут происходить с вашим персонажем. В зависимости от мира, в котором он находится, придется почувствовать себя в шкуре не только человека, но и ящерицы, дождевого червя, рыбы. Параллельно с этим нужно будет решить множество сложных головоломок и раскрыть большое число тайн. Это единственный способ найти ответы на тревожащие вопросы и осознать всю сущность бытия. Как вы уже могли догадаться, эта игра не просто заставляет вас пораскинуть мозгами из-за головоломок. Ее сюжет также предполагает глубокую смысловую нагрузку и заставит по-новому взглянуть на привычные вещи. Именно поэтому Samsara Room точно понравится очень многим пользователям, которые еще не сталкивались с данным проектом.

Особенности игры

Конечно же, больше всего усилий разработчики данного проекта приложили к созданию загадок и головоломок, которые придется решать пользователю. Однако здесь вы найдете еще много чего другого, за что стоит похвалить игру. Например, перед вами предстанет очень интересная графика, которая легко справляется с тем, чтобы задать нужную атмосферу. А помогает в этом фоновая музыка, которая будет все время вас сопровождать и соответствовать происходящим событиям. Тем не менее, самым главным аспектом игры по-прежнему остаются головоломки. Сложность заключается в том, что здесь вам никто не собирается давать никаких очевидных подсказок. Все ограничится лишь неочевидными намеками, которые вам еще предстоит самостоятельно отыскать и осмыслить.

Samsara Room

Такими намеками и выстраивается ваш путь по сюжету игры. Сущность игрового процесса закручена вокруг переключения своего персонажа между разными живыми существами. Это необходимо, чтобы погрузиться в мир животного и использовать их для того, чтобы решать загадки. Вам предстоит потратить действительно много времени, чтобы решить все головоломки. Одна из самых главных особенностей, которая отличает Samsara Room от большинства других мобильных головоломок – это полное отсутствие мотивирующих аспектов. Тут вам не придется стараться сделать все как можно быстрее, нет жизней и попыток. Вместо этого у вас есть возможность хорошенько подумать, разгадать сложные и запутанные загадки, постичь все тайные смыслы и просто насладиться увлекательным геймплеем.

Взломанная версия Samsara Room

Samsara Room – это игра, в которой каждый любитель головоломок найдет много чего интересного для себя. Скачать Samsara Room на Андроид стоит хотя бы ради того, чтобы почувствовать себя разными существами, находясь в одной и той же ситуации. Мы хотим вам предложить полную и взломанную версию игры, в которой все разблокировано. Причем предлагается она абсолютно без вирусов. Скачать Samsara Room на русском языке любой пользователь может прямо здесь и сейчас. Причем для быстрой и простой установки приложения на мобильный телефон предлагается удобный файл apk.

Регистрация