League of Stickman

League of Stickman

Версия:
2.4.1
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Встречайте полюбившегося персонажа в ролевой игре, сражайтесь с разнообразными монстрами и получайте удовольствие от оптимизированного геймплея! 

League of Stickman

Геймплей

Пользователям предстоит выбрать уникального воина и отправиться в огромный виртуальный мир, чтобы истреблять монстров, человечков, боссов с самым разным вооружением. Стикмен-воин может использовать как обычные атаки, так и специальные. Использование умений ограничивается лишь временем на их восстановления. Причем чем мощнее умение, тем дольше оно восстанавливается. Уничтожая врагов, мы будем получать монетки (игровая валюта), кристаллы (уникальный ресурс), а также случайное оружие (некоторые разновидности сможет использовать наш персонаж). Монетки и кристаллы тратятся на развитие персонажа и покупку новой амуниции. Также за игровую валюту можно купить нового персонажа, который имеет уникальный вид, владеет уникальным оружием и может использовать уникальные умения. 

League of Stickman

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре двумерная, выполненная в затемненном стиле. Однако мрачная стилистика игры сполна компенсируется красочными спецэффектами ударов и, тем более, суперумений. Система управления в игре простая и интуитивно понятная. В левой нижней части экрана располагаются клавиши «Влево» и «Вправо», отвечающие за передвижение назад и вперед соответственно по двухмерному миру. В правом нижнем углу представлен целый блок активных клавиш: удара и 4 уникальных для каждого персонажа умений.

Регистрация