Gravity Falls Mystery Attack

Gravity Falls Mystery Attack

Версия:
1.0
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Помогите парню спастись от нашествия зомби. Игрокам предстоит искусно защищать дом, супермаркет, палатку и другие строения со всех четырех сторон от нападений зомби! 

Gravity Falls Mystery Attack

Сюжет и действие в игре

Очередному злодею улыбнулась удача – он нашел древний амулет, который позволяет призывать бесконечное количество мертвецов. Теперь его планы по захвату мира обречены на успех. Для этого ему нужно лишь захватить все постройки. Однако не все так просто. Главный герой не собирается сдаваться, и отважился на защиту своего дома до последнего! Помогите парню противостоять полчищам зомби на 5 различных локациях!

Gravity Falls Mystery Attack

Игровой процесс

Игровая механика основана на лучших традициях жанра «Tower Defence», но с чертами, присущими «Зомби против растений». Только, в отличие от последнего, нам предстоит защищать свой дом не на одной лужайке, а по всем четырем сторонам! Также нам предстоит защитить супермаркет, палатку и некоторые другие места - все-таки, припасы в доме не бесконечны! Особенностью игры является возможность призыва вспомогательных существ, включая гигантского гнома, который быстро расправиться с кучкой надоедливых зомби. Кроме того, стоит отметить графическую составляющую, которая выполнена в стилистике оригинального мультфильма, и, несмотря на отсутствие сочной картинки и яркой анимации, визуализация радует глаз.

Регистрация