Thunder VPN

Thunder VPN

Версия:
3.3.18
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Без рекламы, бесконечный VIP)

Thunder VPN

В последние годы вопрос конфиденциальности и безопасности в интернете стал особенно остро. Всемирная паутина – это больше не тотальная свобода и анонимность.

Кроме того, отдельные сервисы и сайты блокируются правительством разных стран, что создает дополнительные неудобства для пользователей. К счастью, данные проблемы можно легко решить, если использовать специальные программы на телефон. Например, отличным выбором станет приложение на смартфон Андроид Thunder VPN. С ним вы легко обойдете любые ограничения и сохраните свою анонимность. Вам только нужно скачать Thunder VPN на Android, а сделать это можно бесплатно. Более того, мы готовы предложить полную версию с поддержкой русского языка.

Описание приложения

На сегодняшний день существует довольно внушительное количество всевозможных VPN-сервисов. В этом нет ничего удивительного, поскольку спрос рождает предложение. Такое программное обеспечение дает возможность легко и быстро подключиться к специальному прокси-серверу, который находится совсем в другой стране. Таким образом, вы меняете свой IP-адрес. Это не дает другим пользователям и сайтам увидеть, где вы в данный момент находитесь на самом деле. Другими словами, вас просто невозможно отследить, ведь в интернете вы находитесь совсем не со своего адреса и даже не со своей страны. Таких программ сейчас действительно много.

Thunder VPN

Но мы рекомендуем вам скачать Thunder VPN на Андроид, поскольку он имеет множество преимуществ. Использовать возможность подключения с другого IP-адреса можно для выполнения множества разнообразных задач. Дело в том, что, если вы подключаетесь к прокси-серверу, находящемуся в другой стране, то вы будете восприниматься интернет-сервисами как житель этой страны. Все потому, что отображаться будет не ваш настоящий адрес, а адрес сервера. Таким образом, вы просто подключаетесь к нужной вам стране и для интернет-пространства фактически вы в ней находитесь. Таким образом, виртуально можно переместиться на другой конец земного шара буквально за секунду. И никто не сможет узнать ваш настоящий IP-адрес, ведь его тщательно скрывает программное обеспечение. Thunder VPN обеспечивает крайне надежное шифрование, используя самые современные методы и технологии.

Варианты использования

Самый распространенный сценарий использования такого программного обеспечения предполагает обеспечение анонимности и безопасности в интернете. Шифрование программы позволит скрыть вообще от всех ваши действия в интернете, а значит, слежка за пользователем станет невозможной. Конечно, многим может показаться, что это уже паранойя и за обычным пользователем никто следить не станет. Однако, как показывает практика, каждого могут деанонимизировать в мировой паутине. По этой причине очень многие сейчас обеспокоены конфиденциальностью и безопасностью. К сожалению, обеспокоены далеко не просто так. Также очень важная возможность, ради которой, пожалуй, большинство пользователей скачивают VPN-сервисы, заключается в посещении сайтов, которые были заблокированы по решению правительства. К сожалению, сейчас практически во всех странах блокируются те или иные сервисы.

Thunder VPN

Страдают из-за таких решений обычные пользователи, которые просто не могут получить доступ к ресурсам, которые им действительно необходимы. Естественно, подобные действия не находят одобрения у граждан. Так что все чаще пользователи начинают прибегать к смене IP-адреса, чтобы восстановить доступ к сайтам. Необходимо просто подключиться к серверу той страны, в которой веб-страница доступна без ограничений.

Кроме того, многие используют сервис для более тривиальных задач. Например, чтобы получить неограниченный доступ к беспроводной сети в общественных заведениях, где на каждого пользователя отводится строго ограниченное количество трафика. Это делается для того, чтобы снизить нагрузку на сеть и уменьшить затраты. Однако, постоянно меняя IP-адрес, можно притворяться новыми пользователями. А поскольку делать это можно бесконечно, вы получаете ничем не ограниченный доступ к Wi-Fi. Также многие геймеры могут оценить по достоинству такую программу как Thunder VPN. Особенно те, кто предпочитает онлайн-игры. Многие проекты предполагают наличие разных серверов для разных регионов мира. И довольно часто игрокам из одного региона просто запрещается подключаться к серверу, принадлежащему другому. Но эту проблему также можно решить, если просто подключиться к прокси-серверу, расположенную в нужной вам стране. Теперь наслаждаться любимой игрой с друзьями можно вне зависимости от места проживания.

Преимущества приложения

Как уже отмечалось выше, сейчас существует огромное количество разнообразных сервисов VPN. Но Thunder VPN во многом лучше своих конкурентов, поскольку здесь используются самые передовые технологии шифрования, не дающие возможности перехватить трафик и узнать настоящий IP-адрес пользователя. Так что вы сможете по-настоящему чувствовать себя в безопасности, пока используете Thunder VPN на своем смартфоне.

Thunder VPN

Также стоит отметить, что Thunder VPN может предложить пользователю огромное количество прокси-серверов и достаточно приятный интерфейс, в котором легко и просто разобраться. Установив эту программу, вы сможете буквально за несколько секунд сменить IP-адрес на тот, который вам потребуется. Также, во время использования Thunder VPN, смартфон не начинает тормозить, что является очень важным преимуществом, по сравнению с другими сервисами.

Версия без рекламы

Чтобы обеспечить себе конфиденциальность и анонимность в интернете, нужно просто скачать бесплатно на Андроид Thunder VPN. Программа доступна без вирусов и не нанесет вреда вашему смартфону. Но мы также готовы предложить Thunder VPN скачать премиум, в котором предусмотрен бесконечный VIP и нет рекламы. Доступно приложение в удобном формате файла apk.

Регистрация