Wibr +

Wibr + на андроид на русском языке

Версия:
2.3.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Wibr + – узкопрофильный, но невероятно мощный инструмент подбора паролей к защищенным сетям Wi-Fi, позволяющий всего за несколько минут разблокировать доступ к соседскому или платному гостиничному интернету.

Wibr + на андроид на русском языке

Отныне не придется вручную выдумывать возможные текстовые и числовые комбинации для входа – взлом происходит в автоматическом режиме!

Кроме того, пользователям не нужны ни дополнительные знания, ни какое-либо оборудование – лишь щепотка везения и немного внимательности.

Wibr + на андроид на русском языке

Первый шаг перед взломом – необходимость скачать Wibr + на андроид на русском языке бесплатно, а затем запустить загруженный дистрибутив и следовать появляющимся инструкциям. Второй этап – знакомство с интерфейсом, где кроме главного меню, выводящего пригодные для взлома Wi-Fi сети, доступна лишь шестеренка с настройками.

Wibr + на андроид на русском языке

Если параметры менять не хочется (да и страшно), остается лишь протестировать все доступные в меню варианты. Система довольно быстро просканирует каждую сеть и попытается обойти брандмауэр, воспользуется уязвимостями или же молниеносными темпами постарается подобрать код через серию символов и чисел. Разумеется, рассчитывать на стопроцентный результат не стоит, но почему бы не попытать удачу, если сканирование занимает ровно две минуты?

Wibr + на андроид на русском языке

Регистрация