Версия:
12.0.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Браузер Dolphin – это совершенно новые возможности для интернет-серфинга. Он был разработан одноименной компанией.

Dolphin

Характеристика

Если вы ищите мобильный браузер, приближенный к идеалу, то данная программа как раз для вас. Это один из самых быстрых и стабильных веб-обозревателей. Он существенно превосходит своих конкурентов в плане скорости работы. Простота и удобство использования привлекают к нему пользователей самых разных возрастов.

Одним из главных преимуществ данного браузера является то, что он поддерживает жесты. С помощью них можно быстро получить доступ к любимым сайтам, просто нарисовав определенную фигуру на экране. Конечно же, этот параметр не является ключевым при выборе мобильного веб-обозревателя, но дополнительные возможности все же не помешают.

Dolphin

Кроме того, браузер поддерживает несколько десятков всевозможных дополнений и расширений, что существенно упрощает серфинг.

Данные между всеми устройствами, подключенными к одному аккаунту, очень быстро синхронизируются, будь то мобильное Андроид устройство, гаджет на базе iOS или персональный компьютер. Обмен информацией и историей просмотров еще никогда не был столь удобным, оперативным и безопасным!

Dolphin

Особенности

  • Оперативная и стабильная работа.
  • Множество всевозможных дополнений.
  • Поддержка жестов.
  • Голосовой поиск.
  • Быстрая синхронизация с другими устройствами.
  • Удобная синхронизация с популярными социальными сетями (Facebook и Twitter).
Регистрация