Одноклассники

Одноклассники на телефон андроид

Версия:
17.9.15
Жанр:
Месседжеры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Всегда оставаться на связи, комментировать музыкальные вкусы друзей, бесплатно звонить на край Земли и общаться в коллективных чатах, с легкостью узнавать последние новости и выкладывать сотни фотографий в день на всеобщее обозрение – функционал социальной сети «Одноклассники» сложно назвать прорывным – конкуренты едва ли отстают и на несколько шагов.

Одноклассники на телефон андроид

Но из-за интуитивного интерфейса, прекрасного визуального оформления и непрекращающейся поддержки со стороны разработчиков (последняя версия приложения позволяет даже запускать развлечения на Flash), не вернуться в ярко-оранжевый мир виртуального общения невозможно, ведь все друзья, знакомые и даже дальние родственники – всегда под рукой!

Одноклассники на телефон андроид

Стоит ли скачать Одноклассники бесплатно на телефон андроид, как альтернативу остальным социальным сетям – тут уж дело вкуса и привычки. Но если еще не посчастливилось хотя бы раз создать собственную страничку в интернете, то почему бы не попробовать начать отсюда?

Одноклассники на телефон андроид

Инструкции для новичков, наглядные иконки и кнопки, легкое сенсорное управление и постоянно приумножаемое количество возможностей, о чем еще мечтать? О непрекращающемся общении, разумеется, а потому сделайте первый шаг навстречу социальной активности!

Одноклассники на телефон андроид

Регистрация