Глаз ТВ

Глаз ТВ на Андроид

Версия:
1.5
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Культовые радиостанции со всего мира и русскоязычные телевизионные каналы, освещающие спортивные события и новинки кино, система сбалансированного коннекта, исключающая проблемы с воспроизведением, и идеальный интерфейс с сортировкой и поиском.

Глаз ТВ на Андроид

Специальный сервис «Глаз ТВ» предлагает беспрерывно и максимально качественно наслаждаться просмотром любимых развлекательных передач. Отныне не придется искать завалившийся под диван пульт от телевизора или платить за платные каналы – смотреть за миром вокруг можно прямо на смартфоне или планшете!

Глаз ТВ на Андроид

Главная особенность сервиса – не инновационная, но зарекомендованная и действительно работающая система зеркал. К примеру, если доступ к какому-то каналу заблокирован правообладателями, то уже через несколько минут просмотр возобновится, но с обновленного сервера, куда еще не добрались шаловливые ручки «системы». Подобный подход исключает даже малейшие неполадки и позволяет позабыть о необходимости собственноручно искать новые источники для воспроизведения.

Глаз ТВ на Андроид

Дополнительная причина «скачать глаз тв для андроида бесплатно» - масштабная коллекция каналов. Индийские сериалы с танцами и песнями, конечно, придется искать где-то по соседству, но посмотреть испанский футбол на EuroSport – точно не проблема, а уж фильмы с первого канала и вовсе доступны круглосуточно и без перерывов.

Глаз ТВ на Андроид

Регистрация