Sygic GPS Navigation

Sygic GPS Navigation на андроид

Версия:
17.2.11
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Коллекция автономных карт, с легкостью покрывающих весь Земной Шар, максимально точные и пошаговые навигационные подсказки (текстовые, визуальные и, конечно же, голосовые), система автоматического обновления карт и поддержка устанавливаемых дополнений, отображающих пробки и подходящие, а главное пустые парковки – сервис Sygic: GPS Navigation превращает вождение в наслаждение.

Sygic GPS Navigation на андроид

Впрочем, искать идеальный маршрут можно и без автомобиля – в настройках разрешают активировать показ туристических местечек, культовых ресторанов и кафе.

Кроме того, разработчики позволяют прокладывать пешие прогулки для частых экскурсий, причем с сохранением всех основных возможностей.

Sygic GPS Navigation на андроид

Такая же пошаговая навигация, тот же интерфейс и голосовые подсказки и всегда работающая система определения точного местоположения. Впрочем, если потеряться в неизвестном городе все же получилось, обратный путь легко проложить с помощью автобусов и электричек (даже расписание есть!).

Sygic GPS Navigation на андроид

И все же скачать Sygic: GPS Navigation скачать бесплатно для андроид стоит тем, кто всегда за рулем – уж слишком много дополнительных сервисов рассчитано на помощь водителям: предупреждение о камерах и радах, куча альтернативных маршрутов, возможность выбирать по какой дороге перемещаться и стоит ли выезжать на ЗСД…

Sygic GPS Navigation на андроид

Регистрация