Блокировщик рекламы

Блокировка рекламы на андроид

Версия:
3.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Системных расширений, стабильно сражающихся с появляющимися в браузере рекламными баннерами и видеороликами, в Google Play целый список – некоторые, правда, по неизвестным причинам требуют слишком много конфиденциальных данных, другие – выпытывают доступ к правам «Root», а третьи несовместимы с Chrome или Mozilla.

Блокировка рекламы на андроид

И лишь Блокировщик Рекламы на андроид находится выше надуманных ограничений и предлагает колоссальные возможности, работающие в любом месте, да еще и без сложных настроек и дополнительных инструкций.

Блокировка рекламы на андроид

Единственный параметр – жестокость фильтраций. К примеру, разработчики разрешают выбрать, стоит ли на корню рубить малейшие упоминания рекламы, или же можно хотя бы изредка, да одним глазком поглядывать на едва заметные рекомендации и советы.

Блокировка рекламы на андроид

Если же и вовсе на каком-то ресурсе невозможно находится с заблокированной рекламой (дескать, нужно минимально поддержать сайт, иначе информация будет скрыта), то в настройках доступна система «Избранного», куда легко внести любимчиков.

Блокировка рекламы на андроид

Нужны инновационные перемены в мобильном серфинге? Тогда блокировка рекламы – единственно правильный вариант. Больше никаких препятствий на пути, и потраченного на загрузку неизвестных картинок трафика!

Блокировка рекламы на андроид

Регистрация