Start Settings

Start Settings на андроид

Версия:
1.0.113
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Start Settings на андроид позволяет задать своеобразные профили с параметрами, меняющимися в зависимости от запущенного развлечения для тотального контроля над всеми возможностями, каждой кнопкой и расширением. Настоящая печать всевластия, не иначе!

Скрин 1

Загруженная из Google Play аркада со всех сторон занята рекламными баннерами? В боевиках громкость звука то и дело приходится убавлять, а яркость экрана – увеличивать? В головоломках проблемы с ориентацией экрана? Каждый раз проходить через целую кучу настроек и опций к комфорту и удовольствию – та еще проблема.

Start Settings на андроид

Но сервис Start Settings APK позволяет задать своеобразные профили с параметрами, меняющимися в зависимости от запущенного развлечения. К примеру, в аркаде из-за постоянной рекламы можно сразу же вырубить интернет. В боевике – снизить громкость, поднять яркость. В головоломке – задать определенную ориентацию.

Start Settings на андроид

Когда с приложениями перестанут возникать хоть какие-то проблемы, можно разобраться и с второстепенными параметрами. К примеру, почему бы не поработать с экраном загрузки телефона или планшета? Новые звуки и изображения, анимация и даже короткие ролики!

Кроме того, стоит разнообразить и рабочий стол.

Start Settings на андроид

Интересные эффекты, меняющиеся в зависимости от погоды, кнопка быстрого доступа, открывающая камеру для «селфи», и папка с уведомлениями из социальных сетей. В общем, start settings apk скачать на андроид бесплатно стоит для тотального контроля над всеми возможностями, каждой кнопкой и расширением. Настоящая печать всевластия, не иначе!

Start Settings на андроид

Регистрация