Guitar Star

Guitar Star

Версия:
1.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Перед вами, можно сказать, новая версия невероятно популярной игры Guitar Hero. Приложение было разработано компанией Levante Developments.

Guitar Star

Игровой процесс

Как уже говорилось ранее, после установки этой программы ваше мобильное устройство превратиться в целую коллекцию различных гитар. С помощью них вы сможете исполнить абсолютно любую песню прямо на своем гаджете. Акустическая, электрическая или гавайская гитара – решат только вам! К вашим услугам целых шесть музыкальных инструментов, и при желании вы сможете научиться играть на каждом из них. Это очень экономично и практично, ведь вам не придется покупать ни один из них.

Guitar Star

Одним из главных преимуществ приложения является его реалистичный звук. Все инструменты действительно звучат так, как настоящие. Вы можете извлекать абсолютно реальные звуки из своих виртуальных гитар, исполняя настоящие композиции. Что может быть приятнее того, чтобы самостоятельно сыграть любимую песню? В программе содержится множество готовых композиций, отлично подходящих для практических занятий.

Приложение прекрасно подходит тем, кто только начал учиться играть на гитаре или даже никогда не держал этого инструмента в руках. Теперь он всегда и всюду будет с вами в вашем кармане, и вы в любом момент сможете воспользоваться им.

Guitar Star

Особенности

  • Множество разновидностей гитар.
  • Оптимизация для новичков.
  • Простое и удобное управление.
Регистрация