ФИФА 16

FIFA 16 на андроид

Версия:
3.2.1
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

ФИФА 16 - это превосходный футбольный симулятор от компании EA SPORTS. В этой части серии разработчики обновили движок и переработали управление.

FIFA 16 на андроид

Игровой процесс

Если вы любите футбол, то данный симулятор совершенно точно не оставит вас равнодушными. геймплей ориентирован на управление собственным футбольным клубом и участие в различных состязаниях.

Для начала нужно будет выбрать понравившийся клуб, а потом сыграть в текстовом матче. Не стоит его пропускать, так как здесь будут продемонстрированы все особенности гибридного управления. При этом одним из главных нововведений игры стали увлекательные динамические события и биржа труда. На последней можно покупать и обменивать спортсменов. Скачать полную версию FIFA 16 на Андроид бесплатно вы сможете на нашем сайте.

FIFA 16 на андроид

В ФИФА 16 вы, без всякого преувеличения, сможете создать команду своей мечты. К вашим услугам более десяти тысяч игроков из нескольких сотен лицензированных клубов, а также все легенды футбола, начиная от Криштиану Роналду и заканчивая Лионелем Месси. Эти звезды гарантированно приведут вас к небывалому успеху на игровом футбольном поле. Вы, как футбольный менеджер, сможете самостоятельно выбирать тактику и стиль игры.

FIFA 16 на андроид

Особенности

  • Свыше 10 тысяч реальных игроков.
  • Лицензированные команды со всего мира.
  • Реалистичная физика.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Удобное сенсорное управление, прекрасно адаптированное для больших экранов.
Регистрация