Ragnarok: Spear of Odin

MoPoClub

Версия:
1.2.5
Жанр:
Азартные и карточные игры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Если вы любите покер, то мобильная версия этой невероятно популярной карточной игры вряд ли оставит вас равнодушными. Испытайте свои навыки, усаживаясь за виртуальный стол с реальными игроками.

MoPoClub

Игровой процесс

Прежде чем получить доступ ко всем возможностям покерного клуба, вы должны будете сначала пройти процедуру регистрации. зарегистрировавшись, вы получите 500 бонусных долларов. С этим приложением вы сможете играть в покер онлайн когда угодно и где угодно. У вас будет возможность отточить свои навыки, играя с реальными пользователями. Есть возможность ставить как реальные, так и виртуальные деньги.

MoPoClub

Если вы никогда прежде не играли в покер, то настоятельно рекомендуем вам для начала ознакомиться с правилами, которые изложены в данном приложении. После этого присоединяйтесь к столу, дождитесь своей раздачи и делайте ставки. В дальнейшем все будет зависеть от того, насколько хорошо вы играете в покер. Если вам придут хорошие карты, то победа будет у вас в кармане. Важно не затягивать со своим ходом, потому как время для каждого игрока ограничено.

Помимо всего прочего, в приложении имеется множество пользовательских настроек. Вы сможете выбрать параметры карт и стола, включить звук, отключить вибрацию и так далее.

MoPoClub

Особенности

  • Реалистичный игровой процесс.
  • Различные турниры.
  • Программа лояльности.
  • Возможность играть как на виртуальные, так и на реальные деньги.
Регистрация