Trinus VR

Trinus VR

Версия:
2.0.9
Жанр:
Программы
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Хотите сыграть в такие культовые игры, как ГТА 5, Battlefield и многие другие прямо на своем смартфоне, используя очки дополненной реальности? Нет проблем, ведь с этим приложением все возможно.

Trinus VR

Характеристика

Если у вас есть очки дополненной реальности, то тогда данное приложение как раз для вас. Оно будет транслировать потоковое видео на ваше мобильное Андроид-устройство, а также отслеживать положение вашей головы. Таким образом, вы сможете играть в любимые игры,максимально погружаясь в виртуальную реальность.

Trinus VR

Как нетрудно догадаться, без VR-очков данная программа работать не будет. Надев их, вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс, наслаждаясь его максимальной реалистичностью. Программа совместима с изделиями самых разных брендов, включая корпорацию Google.

Trinus VR

Особенности

Данное приложение обеспечивает высококачественную беспроводную трансляцию. Оно дарит полную свободу вращения головой. Высокоточные датчики будут передавать всю информацию на ваше устройство. Наряду с этим имеется «поддельный» 3D – это специализированная функция для игр, не поддерживающих полноценную трехмерность. Также имеется опция прямого подключения к беспроводной сети (то есть без маршрутизатора). Однако стоит отметить, что она работает далеко не со всеми системами.

Регистрация