8 Ball Pool

8 Ball Pool

Версия:
3.6.1
Жанр:
Спортивные
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Это аркадный бильярд, который был разработан компанией Miniclip. Для многих он станет незаменимым таймкиллером, способным увлечь на длительное время. 

8 Ball Pool

Игровой процесс

Пул-8 представляет собой одну из немногих разновидностей бильярда. Для тех, кто не знаком с этой игрой, стоит пояснить: у каждого типа бильярда есть свои особенности и правила. В данном случае в игре будет участвовать 15 шаров. Все они имеют различную окраску. На столе будет присутствовать семь однотонных шаров и семь в полоску, а также один шар черного цвета. После того как пирамида разбивается, игроки выбирают «свой» тип шаров.

8 Ball Pool

Для того чтобы победить, необходимо забить все семь шаров своего цвета. Черный шар нельзя трогать до самого конца игры, он забивается после всех остальных. Стоит сразу же отметить, что игроку, который забил черный шар прямо посередине игры, автоматически становится проигравшим. В связи с этим с ним нужно быть как можно аккуратнее. Одним из главных преимуществ игры является простое и понятное управление. Положение кия на игровом столе меняется при помощи касаний экрана мобильного устройства. За силу удара отвечает специализированный бегунок. Помимо всего прочего, при выполнении удара можно закрутить шар. Музыкальное сопровождение отсутствует, но присутствуют звуки от ударов кия. 

Режим игры

Помимо основного режима, в игре предусмотрен и полноценный турнир. В нем могут принимать участие до восьми игроков. 

Регистрация