Adobe Photoshop

Adobe Photoshop

Версия:
3.1.42
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Представляем вашему вниманию мощный редактор изображений. Он может похвастаться удобным меню и расширенным функционалом.

Adobe Photoshop

Характеристика

Это невероятно полезный инструмент для быстрой и качественной обработки изображений. Вы сможете редактировать фотографии и рисунки в любом месте и в любое время. Берите свое мобильное устройство в руки, запускайте приложение и начинайте творить. Программа может похвастаться поистине огромным функционалом. По своим возможностям она практически не уступает оригиналу.

Adobe Photoshop

Особенности

Это несколько упрощенная и урезанная версия Фотошопа. Тем не менее, ее функционала с лихвой хватит для редактирования изображений и фотографий. В частности, стоит отметить, что приложение будет работать со слоями. Наряду с этим здесь представлено огромное количество инструментов, которые есть в полноценной версии программы. Данная программа идеально подходит не только для редактирования фотографий, но и для создания собственных рисунков.

Она идеально подходит как для смартфонов, так и для планшетов. В вашем распоряжении будет огромное количество эффектов и фильтров. С помощью них вы сможете преобразить абсолютно любое изображение. При этом вам даже не нужно обладать какими-то специальными знаниями. Благодаря стандартным настройкам вы сможете менять яркость и контрастность изображений. Обработанные фотографии и изображения можно сохранять в памяти мобильного устройства.

Регистрация