Speedtest

Speedtest

Версия:
3.2.29
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Утилита Speedtest сканирует беспроводные сети и точно определяет их пропускную способность. С помощью программы можно определять скорость Wi-Fi, 3G, 4G или даже GPRS.

Speedtest

Характеристика

Чтобы узнать скорость интернет-соединения, достаточно запустить приложение и нажать на большую кнопку. Начнется быстрое сканирование и тестирование системы. Все процессы будут проходить в автоматическом режиме. Результат предоставляется подробным отчетом скорости в числах и графиках, причем отражается не только скорость, но и стабильность соединения. Приложение широко востребовано не только у простых пользователей, но и профессионалов, которые пользуются огромной базой провайдеров, а также глобальной сетью приложения Speedtest.

Speedtest

Особенности:

  • Скорость приема/отдачи, пинг? Узнайте точную информацию по каждому интернет-соединению, где бы вы ни находились!
  • Стабильность соединения? Узнайте, стоит ли подключаться к данной сети, посмотрев график стабильности;
  • Рассказать друзьям? Протестируйте скорость интернет-соединения того или иного провайдера и в пару кликов поделитесь инфографикой и числовыми результатами с друзьями в социальных сетях;
  • Анализировать скорость и стабильность сети? Нет проблем! Программа сохраняет результаты всех сканирований и тестов в истории. Вы всегда можете обратиться в архив, чтобы проанализировать те или иные изменения. В заключение отметим, что все преимущества Speedtest объясняются огромным опытом разработчиков, которые адаптировали браузерную версию измерителя скорости для Андроид-платформы.
Регистрация