Compass Point: West

Compass Point: West на Андроид - ковбойские приключения

Жанр:
Разное
Версия Android:
4.2 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Дикий Запад полон приключений и сейчас Вы в этой убедитесь. Вы думаете, что нет ничего, что могло бы Вас напугать, тогда Вы глубоко ошибаетесь. То, что Вы увидите сейчас на своем экране заставит Ваши нервы шалить не на шутку. Бандиты, преступники будут окружать Вас со всех сторон, но Вы не должны поддаваться их напору и сдавать позиции. Хватит прятаться, скрывать, пора стать на оборону города и защитить его от врагов. Вы должны проявить себя как отважный воин, настоящий патриот, способный сделать все, лишь бы его город процветал и жил спокойной жизнью. Compass Point: West на Андроид игра про ковбоев, про их приключение и жизнь, которую Вы наверняка не знали изнутри. Сейчас у вас есть возможность понять, как они живут, какие жизненные принципы стоят у них на первом месте. Вы будете развивать новый город, который только начинает свою историю. Сделайте городок успешным, чтобы туристы с удовольствием его посещали. Конечно, Ваши враги будут очень хорошо стараться чтобы испортить все Ваши планы, но у них ничего не получится. Помните, что Ваша воля к победе, сила и храбрость способны на многое и никакой бандит не станет для вас помехой.
Армия, которая будет защищать город, должна быть хорошо оснащена оружием, чтобы никто не смог их победить. Кроме орудия и обмундирования Вы должны иметь четкий стратегический план, в котором будут отображены самые успешные комбинации, тактики, которые помогут Вам преодолеть все трудности. Город переживает не самые лучшие времена, но с Вашей помощью все закончится. Мы можете защищать не только свой город, но и освобождать другие территории от бандитов. Создавайте советы, которые будут решать судьбу города. Рядом с Вами, в Вашем окружении должны быть только надёжные люди. Старайтесь не растрачиваться на плохих людей, а тщательно подбирайте каждого члена коллектива. В Вашем городе очень много полезных ископаемых и драгоценностях, именно поэтому все так стремиться отобрать у Вас власть. Главным Вашим врагом является Орвилл Диллер, который не упустит шанса обогатиться. Черное золото – вот чем богата Ваша территория. Постарайтесь дать отпор всем, кто посягнётся на него. Вы в ответе за людей, за земли, которыми правите. Не стоит сдаваться при первых же поражениях, ведь это ни к чему хорошему не приведет. Не показывайте свою слабость врагу, а отважно защищайте свои интересы. Вот увидите, что все Ваши усилия были не напрасны.
Скриншоты
Compass Point: West на Андроид - ковбойские приключенияCompass Point: West на Андроид - ковбойские приключенияCompass Point: West на Андроид - ковбойские приключения
Регистрация