Hills of Steel 2

Hills of Steel 2

Версия:
2.9.1
Жанр:
Спортивные / Экшены и шутеры
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Режим бога, нет рекламы)

Hills of Steel 2

Если вы любите танки и танковые сражения, то вам точно нужна такая игра на Андроид как Hills of Steel 2. Это очень увлекательное и красочное приложение, в котором вам будет предложено собрать свой собственный танк, прокачать из него, сделав военную машину настоящим орудием массового поражения, и отправляться в бой. Вам будут противостоять другие игроки, которые также не намерены сдаваться. Вы можете выбрать для игры один из нескольких режимов. Побеждайте в сражениях и продвигайтесь вверх по таблице лидеров, чтобы доказать всем, чего вы стоите. Скачать Hills of Steel 2 на Android можно совершенно бесплатно. При этом речи идет о полной версии. Русский язык отсутствует, но большой проблемой это не станет.

Описание игры

В процессе прохождения Hills of Steel 2, вам предстоит пройти через множество жарких сражений против других игроков. Соберите свое орудие убийства и бросьте вызов таким же геймерам, чтобы доказать, что вы здесь сильнейший.

Hills of Steel 2

Проводить в этой игре действительно можно долгие часы, поскольку она настолько интересная, что оторваться почти невозможно. У вас есть важное дело – побеждать своих оппонентов и онлайн боях и проявлять свои навыки крутого танкиста. Сейчас многие подобные проекты используют трехмерную графику, но Hills of Steel 2 стала исключением. Здесь вся рисовка исполнена в 2D, так что вы наблюдаете за своим сражением сбоку. Но все равно придется хорошо постараться, чтобы правильно определить угол стрельбы. Усложняет данную задачу холмистый рельеф, заставляющий просчитывать траекторию полета снаряда. Так что придется использовать тактику и составить план, который приведет вас к победе.

Hills of Steel 2

Но сложность заключается в том, что реальные игроки, в отличие от искусственного интеллекта, способны раскусить вашу стратегию и попытаться ее разрушить.

Кроме того, многое зависит от ваших напарников по команде. Помните о слаженной работе и постоянно прикрывайте друг друга на поле боя.

Взломанная на режим бога Hills of Steel 2

Если вас заинтересовали танковые онлайн сражения с двухмерной графикой, то вы можете прямо сейчас скачать взломанную игру Hills of Steel 2 и присоединиться к боям. В нашей версии нет рекламы, но доступен режим бога, в котором вы получите бессмертие. Игра без вирусов, так что устройству она никак не навредит. А доступна она в удобном формате файла apk, а значит, и с установкой проблем не возникнет.

Регистрация