Dragon Hills

Взломанная Dragon Hills - оседлай дракона

Жанр:
Аркады
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
В сказках очень часто можно наблюдать главную героиню, которую заперли в башне. Она ждёт своего принца на белом коне и таким образом спасается. Однако в этой игре происходит немного по-другому. Героиня также заперта в башне, но спасать её никто не спешит. Она сидела в башне многие месяцы и ей это просто-напросто надоела. Главной героине это надоело, и она решила выбраться самостоятельно. Для этого понадобился огромный дракон. Благодаря нему ей удалось покинуть башню и улететь прочь. Но по дороге она замечает, что бандиты хотят вернуть её обратно в башню. Потому она решилась просто избегать их. Таким образом, скачав Dragon Hills на андроид и установив его, можно заметить, как милая и забавная на первый взгляд игра становится полноценным 2D раннером.
Игрушка очень простая и понятная. Вам нужно пролететь как можно дальше и собирать при этом монетки. К тому же, по пути от Вас требуется уклоняться и избегать бандитов и их ловушки.
Во взломанной Dragon Hills на android потрясающая графика и анимационные эффекты. А общая визуальная картина очень сильно порадует игроков своим великолепием. И совсем не удивительно, что такая игрушка способна надолго затягивать игроков в свои экраны.
Скриншоты
Взломанная Dragon Hills - оседлай драконаВзломанная Dragon Hills - оседлай драконаВзломанная Dragon Hills - оседлай дракона
Регистрация