Весёлая ферма 2

Веселая ферма 2

Версия:
1.18
Жанр:
Симуляторы / Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Веселая ферма 2

Для мобильных телефонов выпускаются разнообразные игры на Андроид в совершенно разных жанрах, каждый из которых находит отклик у своей аудитории. Но своим особым неповторимым шармом пользуются симуляторы фермера. Этот жанр стал настолько популярным, что сейчас подобных проектов просто немереное количество. Однако мы рекомендуем вам поиграть именно Весёлая ферма 2. Это продолжение классической игры, которая является чуть ли не основоположником жанра. Весёлая ферма 2 скачать бесплатно полную версию на русском языке на Android с нашего сайта можно в любое время.

Описание игры

Как уже было сказано, это продолжение самого классического фермерского симулятора, так что вы уже можете примерно представить, что вам подкинет прохождение данной игры. Как в других проектах, вам изначально будет выдан совсем маленький участок земли, с которого уже предстоит развиваться. Сначала засейте эту территорию доступными семенами, а когда урожай взойдет, соберите его. Дальше можно пойти по одному из двух путей: либо продать урожай, либо отправить его на переработку. В любом случае, вы заработаете определенное количество денег. Потратить их в будущем можно будет на покупку новых семян, а также животных.

Веселая ферма 2

Они, в свою очередь, позволят собирать более дорогой урожай и зарабатывать еще больше. Геймплей такой игры как Весёлая ферма 2 можно условно разделить на циклы. Каждый новый цикл начинается с того, что фермер закупает новые семена и животных. Заканчивается этот путь тем, что пользователь получает итоговый продукт, который можно продать. За счет этого и происходит развитие фермерского хозяйства. Если сначала вы сможете позволить себе только самые дешевые семена, то в будущем, будете рассчитывать на большие прибыли с более дорогими закупками. Также геймплей будет слегка меняться, чем дальше вы будете продвигаться по уровням. Дело в том, что новые уровни позволят покупать новых животных и семена, а также открывают возможности к приобретению техники и переработки имеющихся ресурсов.

Особенности игры

Как и в любом фермерском симуляторе, вам предстоит иметь дело с непрерывно развивающимся хозяйством. Но есть и существенные различия. В частности, тут присутствуют специальные миссии, позволяющие скрасить игровой процесс. Конечно же, каждое задание непосредственно связано с самим ведением хозяйства. Их выполнение позволяет значительно быстрее развиваться, поэтому игнорировать миссии точно не стоит. Еще одной особенностью игры является довольно привлекательная рисовка.

Веселая ферма 2

Можно с уверенностью сказать, что тут дизайнеры хорошо постарались, поскольку все элементы игры выполнены в одном стиле и выглядят гармонично. Графика позволяет глубже проникнуться атмосферой фермерского хозяйства и просто радует глаз пользователя. А благодаря хорошей оптимизации, отмечается еще и плавная анимация.

Что касается управления, здесь вы ничего необычного не обнаружите. Используются стандартные тапы и свайпы по сенсорному экрану, как и в большинстве других игр.

Версия для скачивания

На нашем сайте любой пользователь может без проблем скачать весёлая ферма 2 на Андроид и начать наслаждаться собственным фермерским хозяйством, как это делают тысячи игроков по всему миру. Причем у нас доступна самая полная версия на русском языке. И предлагаем мы ее бесплатно и без вирусов. Более того, скачать Весёлая ферма 2 бесплатно полную версию можно в удобном формате файла apk, который идеально подходит для установки на мобильный телефон с операционной системой Андроид.

Регистрация