Little Dream Farm

Взломанная Little Dream Farm - новая ферма

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Если Вы любите заниматься сельским хозяйством, не представляете свою жизнь без животных и различные культур растений, тогда эта игра специально для Вас. Все что Вам необходимо – скачать Little Dream Farm на андроид. Скучали по веселым и милым играм? Забудьте эти грустные времена. Сейчас на Ваших экранах появиться супер классная и интересная игра, где Вы сможете проявить себя как ответственный и хороший хозяин.
Во взломанной Little Dream Farm на android, в отличии от других игр этого жанра, Вам не нужно будет отстраивать свою ферму с самого начала. Вам не придется строить объекты, которые будут помогать Вам в Вашем хозяйстве. Все что Вам нужно – это следить и ухаживать за своими питомцами. Несмотря на этот небольшой бонус, работы осталось так же много. Не стоит расслабляться и думать, что дело в шляпе. Ферма – это ежедневный труд, который требует полной отдачи от того, кто занимается этим важным делом.
Помните, что в игре очень красивая и яркая графика. Вы получите удовольствие не только от самого процесса игры, а также от приятного и необычного оформления. Если Вы хотите отправиться в настоящее приключение, и почувствовать себя начальником, от которого зависит работа всех процессов, тогда спешите установить эту игру на свое устройство. Станьте частью дружной фермерской семьи.
Скриншоты
Взломанная Little Dream Farm - новая фермаВзломанная Little Dream Farm - новая фермаВзломанная Little Dream Farm - новая ферма
Регистрация