Папа Луи: Блины

Папа Луи: Блины

Версия:
1
Жанр:
Симуляторы / Аркады
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Распаковать архив в /sdcard/Android/data/)

Папа Луи: Блины

На сегодняшний день, пользователи имеют возможность поиграть в большое количество разнообразных кулинарных симуляторов на смартфон Андроид. Однако далеко не каждый из них сможет похвастаться таким увлекательным геймплеем, как потрясающая игра Папа Луи: Блины. Это очередной проект из давно известной всем серии, в котором нам предстоит почувствовать себя в роли повара, у которого посетители заказывают вкусные и аппетитные блинчики. Папа Луи: Блины скачать на Android может любой желающий. Более того, у нас можно найти полную версию этой замечательной игры на русском языке.

Описание игры

Если вы считаете себя настоящим поклонником кулинарии, то вам уже, наверняка, доводилось играть в игры из серии Папа Луи. Но теперь придется столкнуться с новым приключением, ведь в этот раз от вас потребуется приготовление блинчиков. Как и прежде, вам предстоит создать идеально заведение, в которое посетители будут приходить толпами.

Папа Луи: Блины

Звучит все легко, однако прохождение может вызвать определенные трудности, ведь важную роль в успехе ресторана будет играть индивидуальный подход к каждому клиенту. Поверьте, у каждого из них найдутся свои специфические желание, несмотря на то, что вы предлагаете такой простой продукт как блины. Надев колпак шеф-повара, вы начинаете сражаться за сердца клиентов, многие из которых станут постоянными, если вам удастся все сделать правильно. Первоочередная задача выглядит крайне просто - нужно брать куски теста и обжаривать их так, чтобы в итоге получались блинчики. Но каждому клиенту нужны свои особенные добавки, поэтому важно ничего не перепутать. Кроме того, нельзя готовить блин слишком долго, иначе он испортится.

Папа Луи: Блины

Игра Папа Луи: Блины имеет просто потрясающую рисовку и не менее красивое звуковое сопровождение. Все это поможет вам расслабиться и с головой погрузиться в игровой процесс. Только действительно почувствовав себя поваром, готовящим блины, можно получить максимум удовольствия от этого приложения.

Взлом на деньги и билеты

На нашем сайте вы легко можете скачать Папа Луи: Блины на Андроид бесплатно. Причем у нас доступна версия, взломанная на деньги и билеты, и она совершенно точно без вирусов. Так что вашему смартфону ничего не угрожает. Можно спокойно скачивать apk файл и устанавливать Папа Луи: Блины на свой мобильный телефон с зеленым роботом.

Регистрация