Tales from the Borderlands

Tales from the Borderlands

Версия:
1.74
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Tales from the Borderlands – яркий пример приложения, который стирает грань между мобильными и играми на консолях/ПК. Качественная графика, эффектное музыкальное сопровождение, захватывающий геймплей – игра, безусловно, заслуживает вашего внимания! 

Tales from the Borderlands

Сюжет игры

Вторая часть Borderlands заканчивается смертью всеми любимого (или не очень) Красавчика Джека. С этого момента начинается наша история. Пользователи переключаются на Фоину и Риза – аферистку и программиста, соответственно. Отличная компания – ничего не скажешь! Дамочка мечтает обокрасть всех на Пандоре, а парень ставит перспективные цели и хочет стать главой компании Гиперион. Большая разница в характере и стремлениях персонажей – главная задумка разработчиков, которые предлагают пользователям взглянуть на одни и те же события, которые происходят в игре, с разных точек зрения!

Tales from the Borderlands

Геймплей

Игра начинается просто: Риза «вырубают» ударом по лицу, связывают и куда-то тащат. Пропавшая Фиона возвращается, и начинается экшен, который не будет останавливаться в течение всего игрового процесса! Помимо ожесточенных перестрелок, игра предлагает пользователям исследовать огромный виртуальный мир, общаться с интересными персонажами, находить применение различным предметам. Персонажи обладают своими уникальными особенностями. Так, Фиона, как искусная воровка, может с легкостью взломать любой замок. Риз, как программист, может сканировать объекты и обходить электронную защиту.

Регистрация