Битва за Трон

Битва за Трон на Андроид - завоевывайте земли

Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Власть всегда была причиной раздоров. Люди, которые жаждут ее, не видят ничего кроме. Что же губит их? Возможно, жадность, алчность. Если Вы хотите добиться успеха в чем-то, то делайте это без вреда кому-то и по совести. В данной игре Вам также придется сражаться за власть, но здесь Вы можете применять любые способы. В Битва за Трон на Андроид Вы попадете в невероятный фантастический мир, где все выглядит совершенно иначе, нежели в реальном. Он разделен на множество континентов, которые Вы можете посещать по мере необходимости. Не стоит забывать о том, что каждая территория богата на какие-то ресурсы. Вы можете не только добывать их, но и использовать во время сражений и битв. Стройте здания и оборону, которые будут защищать Вас от внешних врагов, желающих причинить Вам вред. Вы должны стать королем, который станет легендой. Вы должны добиться признания своих людей, чтобы они не только уважали Вас как лидера, но и любили, как человека. Добиться этого очень тяжело, но истинный правитель сделает это с легкостью.
Ваш замок – это не просто место, где проходят встречи, баллы и приемы. Это в первую очередь Ваш дом, который нужно защищать. Постройте их него такую крепость, которую никто не сможет разрушить. Для этого Вам нужно приложить много усилий, но данная цель уж точно оправдывает средства. На Вас будут нападать обычные воины, но также и странные существа. Так как Вы находитесь в фантастическом мире, то не удивляйтесь, если в числе Ваших врагов будут эльфы и гоблины. Они также пытаются свергнуть Вас, но у них ничего не получиться, ведь так? Кроме того, как обустраивать свой замок, Вы должны следить за всеми подконтрольными Вами территориями. Они тоже должны быть в полной защите, чтобы ни один враг туда не ступил. Не стоит отвергать тот вариант, что Вы можете захватывать другие территории. Почему бы Вам не расширить свою империю? Используйте все свои способности, чтобы добиться успехов в завоевании новых земель. Вы можете создавать целые кланы из бойцов, вступать в альянсы и продолжать сражаться с врагами. Вскоре, когда все они будут повержены, Вы будете спокойно править, ну а пока приготовьтесь сражаться не на жизнь, а насмерть. В Вашей армии тоже могут быть бойцы, которые отличаются от людей. Эльфы бывают злые и добрые, так что не стоит ставить крест на всех «не таких», если многие из них могут принести Вам пользу. Улучшайте навыки своих бойцов и делайте их еще сильнее.
Скриншоты
Битва за Трон на Андроид - завоевывайте землиБитва за Трон на Андроид - завоевывайте землиБитва за Трон на Андроид - завоевывайте земли
Регистрация