Space Marshals

Space Marshals на Андроид - спасите галактику

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Отправится в незабываемое приключение можно с помощью одного щелчка пальца. Это не шутки и не сказки, поэтому от Вас требуется по минимуму усилий, а от нас максимум веселья и интересных заданий. Как Вам идея побывать в космосе и сразиться с самыми опасными бандитами в галактике? Испытайте свою удачу в данной игре. Чтобы сделать это, Вам необходимо скачать Space Marshals на андроид и начать изучать нюансы, которые могут помочь Вам в прохождении уровней. Вы будете играть в роли знаменитого комиссара, который славится своим умением ловить самых знаменитых преступников. Сейчас Вы поменяли место дислокации и передвигаетесь по космосу с оружием, которое помогает Вам в нелегком деле.
Будьте готовы к тому, что у Ваших врагов также есть запас оружия, которым они умело пользуются. Не дайте им нанести Вам урон и всячески избегайте близкого контакта с ними. У Вас есть возможность увернуться от выстрелов, спрятавшись в прикрытии и занимая выжидающую позицию. Также следует помнить о подручных средствах, которые непременно пригодятся Вам в бою. Например, используйте гранаты, щиты, пехотные мины и многое другое. Не будьте так уверены в том, что все Ваши спонтанные действия будут приносить успех. Старайтесь продумывать каждый свой шаг, чтобы способствовать улучшению качества Ваших атак. Перед тем как выстрелить в противников хорошенько прицельтесь, продумайте план отхода, рассчитайте все до мелочей.
Вы всегда можете проучить врагов, потому что Вы проворнее и умнее. Для этого используйте приманки, которые точно обведут преступников вокруг пальца, что даст Вам возможность застать их врасплох. Во взломанной Space Marshals на android много миссий и заданий, которые Вам необходимо выполнять. Безопасность целой галактики зависит только от Вас. Как Вы думаете, сможете ли Вы оправдать надежды, которые были на Вас возложены? Не забывайте о том, что каждая миссия отличная друг от друга. И если Вы будете успешно выполнять их, то будете зарабатывать награды и достижения. Графика в игре выполнена в 3D, что дает возможность более реалистично воспринимать картинку, которая отображена на экране.
Все действия игры Вы сможете наблюдать сверху, что помогает лучше наблюдать за всем, что происходит, и предоставляет замечательный обзор. Будьте внимательны и осмотрительны, чтобы не угодить в ловушки, которые могут создать сами преступники. Выполните свое предназначение и докажите всем, что Вы самый лучший и ловкий представитель правосудия.
Скриншоты
Space Marshals на Андроид - спасите галактикуSpace Marshals на Андроид - спасите галактикуSpace Marshals на Андроид - спасите галактику
Регистрация