Sky Rider Hero: Crazy Aliens

Sky Rider Hero: Crazy Aliens на Android - галактическая битва

Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Сейчас Вы сможете отправиться в настоящие приключение, в котором перед Вами будет много всего интересного и увлекательного. Как Вы думаете, в космосе красиво? Вы не сможете ответить на этот вопрос, пока сами там не побываете. А сделать Вы это сможете прямо сейчас. Не думайте, что это очень сложно, так как от вас требуется всего лишь одно действие – скачать игру на свой гаджет. Sky Rider Hero: Crazy Aliens на Android – увлекательная головоломка, в которой вам предстоит пройти через многое. Ваша логика и сообразительность будут как никогда кстати, а если Вы проявите эти качества в необходимый момент, то обязательно выполните поставленные задания. Сейчас все зависит от Вас и от того, как Вы будете стараться. Не стоит думать о том, что все будет легко и просто, все иначе. Поначалу уровни в игре покажутся Вам элементарными, но чем дальше Вы двигаетесь, тем сложнее Вам будет проходить их. Согласитесь, такие игры очень полезны для интеллекта и Вам не будет скучно во время ее прохождения. Так как Вы находитесь в космосе, то увидите его жителей. Они в принципе безобидные, но их необходимо держать в строгом порядке.
Путешествуйте по разным планетам, выполняйте много заданий и будьте уверены в том, что Вы отлично скоротаете время. Вашего персонажа зовут Бен и он гонщик. Кроме скорости, он очень любит решать сложные задачи, так как лёгкие пути не для него. Покажите ему, что вместе с Вами он сможет провести высоко интеллектуальную игру и разгадать много загадок. Игра выполнена в жанре «три в ряд», который знаком каждому. По одному названию Вы должны понимать, по какому принципу будет игра. Соединяйте инопланетян по группам и удаляйте с игрового поля. Ничего нового и сложного. Задача в каждому уровне – разгромить улей Ваших врагов, чтобы они не мешались Вам на пути. Такая галактическая головоломка редко встречается, так что Вам очень повезло, что Вы можете поиграть в нее. Старайтесь делать как можно больше комбо, чтобы зарабатывать дополнительные очки. Не забывайте и про неожиданные сюрпризы, бонусы, которые также присутствуют в игре. Когда Вам нечего делать, Вы не знаете, куда себя деть, то Sky Rider Hero: Crazy Aliens очень быстро исправит сложившеюся ситуацию. Как только вы начнете играть в эту удивительную игру, то время остановиться, а Вы забудете обо всем, что Вам нужно было сделать до этого. Вы уверены, что готовы с головой погрузиться в игровой процесс?
Скриншоты
Sky Rider Hero: Crazy Aliens на Android - галактическая битваSky Rider Hero: Crazy Aliens на Android - галактическая битваSky Rider Hero: Crazy Aliens на Android - галактическая битва
Регистрация