Sand Balls

Sand Balls

Версия:
2.3.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечные кристаллы и деньги, нет рекламы:)

Sand Balls

Игры в жанре головоломки пользуются огромной популярностью на Андроид, ведь они заставляют поднапрячь мозги, что делает геймплей действительно увлекательным и затягивающим. Правда, не каждая из головоломок может предложить что-то действительно уникальное. Впрочем, встречаются и очень интересные захватывающие проекты, такие как Sand Balls. Играя в нее, вы будете помогать разноцветным шарикам пройти через все препятствия на пути, чтобы попасть в грузовик. Скачать Sand Balls легко может каждый. Причем это полная версия, которая предлагается совершенно бесплатно. Русский язык отсутствует, но в нем и нет необходимости.

Описание игры

По ходу прохождения игры, вы на разных уровнях будете прокладывать куче разноцветных шариков маршрут, чтобы они смогли обойтись все препятствия. В конце их ждет грузовик, в который все и необходимо погрузить. На каждом уровне машина будет располагаться в самом низу. Однако препятствия – это не единственная сложность, с которой придется столкнуться.

Sand Balls

Затрудняют передвижение горы песка, через которые шарикам и нужно пробиться. По дороге вы будете находить определенное количество белых шариков. Их стоит присоединить к общей куче и также отправить прямиком в грузовик. Вам понадобится только один палец, чтобы расчищать песок, из-за которого шарики не могут двигаться дальше. Прокладывайте им дорогу, но делать это нужно с умом. Все потому, что на вашем пути постоянно встречаются всевозможные препятствия, через которые мячики пройти никак не смогут.

Их нужно грамотно обходить, чтобы не попасть в безвыходную ситуацию. Постарайтесь сделать так, чтобы как можно больше разноцветных мячиков добрались до грузовика, попробуйте не потерять ни одного по дороге. Но со временем задача будет усложняться. Если сначала в качестве препятствия выступают обычные платформы, то потом они станут подвижными. А это уже куда сложнее, ведь такой механизм может легко изменить направление движения шариков, что чревато последствиями. Старайтесь тщательно продумывать свои ходы. Это единственный способ достичь самого лучшего результата.

Sand Balls

Кроме того, после прохождения каждого уровня, вы будете получать специальную игровую валюту, представленную в виде кристаллов. Тратить их можно на приобретение новых видов шариков. В основном, игра заточена на законы физики. Вам необходимо учитывать, как именно будут падать шарики, чтобы они не столкнулись с непроходимыми препятствиями. В этом и заключается сложность. Однако игра имеет довольно приятное внешнее оформление, что поможет вам расслабиться, даже в процессе выполнения сложных задач.

Взломанная на бесконечные кристаллы и деньги Sand Balls

Если вам нравятся подобные приложения, то рекомендуем скачать Sand Balls игра головоломка. Вам точно будет интересно и весело в нее играть. Но мы также предлагаем Sand Balls скачать взлом без вирусов. Здесь нет рекламы, но есть бесконечная игровая валюта. Скачать игру можно в удобном формате файла apk.

Регистрация