Головоломка: шарики за ролики

Головоломка: шарики за ролики на Android - используйте логику

Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
У каждого человека есть воспоминания, о который думаешь с ностальгией и приятными эмоциями. Но следует учесть и то, что воспоминания могут быть плохими и хорошими. Конечно же, нужно стараться делать так, чтобы положительных было намного больше, чем печальных, но это жизнь, в которой нельзя жить по установленной программе. Вы не компьютеры и запрограммировать нас никак нельзя. Но в данной игре есть и другие версии причин нашего поведения. Если Вы еще не смотрели мультфильм «Головоломка», то исправьте эту ситуацию как можно скорее. Данная игра выполнена по мотивам одноименного мультика, где Вам также следует решить головоломки, которые Вы увидите на своем экране. Задания будут простыми, сложными. Чем дальше Вы проходите, чем больше уровней остается позади, тем сложнее Вам придётся дальше. Но не стоит опускать руки и бросать игру на середине. Постарайтесь пройти полностью Головоломка: шарики за ролики на Android, и для этого Вам нужно будет выделить определённое количество свободного времени. Так что скорее делайте все свои домашние дела и приступайте к незабываемым головоломкам, которые очень хорошо потренируют Вас и Вашу логику.
Вам необходимо сбивать шарики, так чтобы они исчезали с игрового поля большими группами. Для этого стреляйте в шарики такого же цвета, как и Ваш снаряд. Проводите время с главными персонажами игры, чтобы сделать игровой процесс более забавным. Также не забывайте о бонусах, которые Вы будете получать постоянно. Например, если Вы играете в роли Радости, то старайтесь сбивать желтые шары, чтобы получить взрывной шар, уничтожающий сразу группу шаров. А если Вы играете в роли Печали, то соответственно синие шары должны чаще исчезать. С помощью них Вы будете получать крутой шар, который сбивает целый ряд. Освобождайте существ, которые запутались в обилии кружочков, разбивайте замороженные шарики и старайтесь уложиться в количество ходов, которое установлено в каждом уровне. Кстати, уровней в игре очень много, приблизительно 200. Чтобы пройти все, Вам нужно железное терпение. Помните, что у Вас ограниченное количество жизней. Если Вы проиграете, одна из них исчезнет, но не переживайте. Через несколько минут все восстановиться, и Вы сможете продолжить игру. Помогите Райли, маленькой девочке, управлять своими эмоциями. Решайте головоломки и устраняйте все проблемы, которые возникают, в штабе эмоций.
Скриншоты
Головоломка: шарики за ролики на Android - используйте логикуГоловоломка: шарики за ролики на Android - используйте логикуГоловоломка: шарики за ролики на Android - используйте логику
Регистрация