Филворды

Филворды на Андроид

Версия:
4.0.6
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть (Много подсказок)

Филворды – незамысловатая словесная викторина, основанная на легких правилах, изучаемых за несколько минут, и улучшенная впечатляющей коллекцией уровней разной сложности (разработчики насчитали чуть больше 500 испытаний). Перед стартом проверки на эрудицию и смекалку каждый новичок обязан закончить обучающую главу.

Филворды на Андроид

В ней расскажут о том, как выделять буквы на специально подготовленном поле, почему задание завершается лишь при обнаружении определенных слов (никакой свободной генерации целей, лишь заранее продуманные задачи!).

Сложность растет постепенно и сразу в нескольких направлениях. В первую очередь изменяется внешний вид состязательной площадки.

Филворды на Андроид

Тесные и квадратные зоны викторины формата 3 на 3 или 5 на 5 превратятся в громадные геометрические фигуры по десять клеток в каждом направлении. И, раз уж букв станет больше, то и слова заметно прибавят в длине – примерно после сотого уровня искать «дубы» и «котов» будет бесполезно, нужны «олигархи», «итальянцы» и «натюрморты».

Филворды на Андроид

И не стоит забывать о возможности выделять подходящие буквы вперемешку и практически в любом направлении – иной раз ответы действительно находятся с трудом!

Скачать филворды на андроид бесплатно – значит, отыскать бесконечный простор для интеллектуальных сражений и идеальное развлечение на десять, а то и пятнадцать вечеров – заданий хватит надолго!

Филворды на Андроид

Регистрация