Kingroot

Kingroot на андроид

Версия:
5.2.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Овладеть правами «Root» в мире операционной системы «андроид» полезно по нескольким причинам.

Kingroot на андроид

Kingroot - это возможность редактировать и удалять системные файлы, занимающие половину свободного пространства на внутренней памяти, шанс поковыряться в настройках системы, разобраться со всплывающей рекламой и даже переназначить аппаратные кнопки, а заодно разогнать центральный процессор.

Kingroot на андроид

Привилегии, разумеется, заманчивы (особенно для «знатоков» и профессионалов), но новичков подобные перемены всегда пугали предупреждением – реальный риск превратить любимый смартфон и планшет в неработоспособный кирпич.

Kingroot на андроид

И хотя подобное предостережение не миф, специальный сервис Kingroot сводит любой риск к минимуму, а заодно – выводит пользователей из «игры» (все действия проходят в автоматическом режиме и исключают ошибку со стороны человека!).

Kingroot на андроид

Поэтому, остается лишь одно действие с Kingroot – скачать на андроид на русском бесплатно, а затем нажать на большую синюю кнопку и дождаться результатов. В большинстве случаев (если версия операционной системы верная) права выдаются с первого же раза, а дальше остается наслаждаться выданной властью и внезапно появившейся ответственностью…

Kingroot на андроид

Регистрация