Alien Hive

Взломанная Alien Hive на Андроид - три в ряд

Версия:
3.6.1
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
2.2 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Инопланетяне, наконец, достигли того технического развития, которое позволяет им отправляться в космос и исследовать его. А их любознательная природа заставляет полностью уйти с головой в это дело. Однако проблема состоит в том, что на других планетах и в самом космосе находится достаточно много вещей, которые они не понимают. И наша задача будет состоять в том, чтобы помочь им в их исследованиях! Для этого нужно всего-навсего скачать взломанную Alien Hive на Андроид, после чего установить её и отправиться в путешествие по всему космосу! Мы будем бороздить по всей галактике, чтобы милые инопланетяне получили достаточно информации обо всех вещах в космосе!

Сам процесс “исследования” будет состоять в том, чтобы находить три или более одинаковых объектов и соединять их между собой! То есть мод игры Алиен Хайв на Android – это очередная игруха в жанре “три в ряд”. И как в любой подобной игре, с каждым пройденным шагом и уровнем постепенно становится всё сложнее и сложнее! Однако яркое визуальное и музыкальное сопровождение еще сильнее осложняет данную игруху, потому что невозможно просто так играть и не залипать в окружающую вселенную под крутую музыку!
Скриншоты
Взломанная Alien Hive на Андроид - три в рядВзломанная Alien Hive на Андроид - три в рядВзломанная Alien Hive на Андроид - три в ряд
Регистрация