Angry Birds Fight

Взломанная Angry Birds Fight на Андроид - легендарное сражение

Версия:
1.3.2
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Свиньи уже испробовали достаточно попыток одолеть птичек, но все они оказались провальными. И даже современные и высокопрогрессивные технологии им не помогли – креативность и упорство оказались сильнее. Поэтому свиньям ничего не оставалось делать, как схлестнуться с птицами в рукопашном бою. Казалось бы, здесь-то уж они должны победить, однако у наших героев всегда имеется запасной козырь в перьях. Именно поэтому они смогут оказать им серьёзное сопротивление и сражаться на равных, ведь на кону их родной дом. Но они всё такие же милые, но злые, птички, которым просто необходима чужая помощь. Её может оказаться любой желающий и для этого не придётся прикладывать огромные усилия – достаточно лишь скачать взломанную Angry Birds Fight на Андроид, чтобы лично управлять действиями птичек.
Все удары и приёмы будут наноситься лишь после того, как будут уничтожены три одинаковых фигурки, расположенные в специальном окне. Причём, чем их больше будет уничтожено за раз, тем больше очков взлома игры Энгри Бёрдс Файт на Android Вы получите. За них можно наносить свиньям более мощные удары, а собрав максимально большое количество – провести супер удар. С каждым разом врагом будет становиться всё больше, а сами они – сильнее, отчего игра, буквально, поглощает всё ваше время на то, чтобы пройти еще один уровень!
Скриншоты
Взломанная Angry Birds Fight на Андроид - легендарное сражениеВзломанная Angry Birds Fight на Андроид - легендарное сражениеВзломанная Angry Birds Fight на Андроид - легендарное сражение
Регистрация