Фиксики Мастера

Взломанная Фиксики Мастера на Андроид - развивающая игруха

Версия:
1.3.3
Жанр:
Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
В детском возрасте очень важно дать ребёнку как можно больше развивающей информации. При этом получать он её должен из всех источников, какие только могут быть. Но что является самым важным и необходимым атрибутом любого ребёнка? Правильно, развлечение! Поэтому важно предоставлять ему развивающие игры. И одной из таких является эта игрушка. Она создана по одноименному мультику и направлена на то, чтобы значительно расширить кругозор малыша. И для того, чтобы поиграть в эту игрушку, нужно скачать взломанную Фиксики Мастера на Андроид и установить её на мобильный телефон. Она позволит не только занять ребёнка, но и дать ему первые знания о тех или иных вещах и предметах.
Главный герой – ребёнок по имени Фиксик, которому необходимо прибраться в комнатах. В каждой из трёх комнат мода игры Фиксики Мастера на Android имеет множество механизмов и устройств. И Фиксик, как любопытный ребёнок, всё хочет разузнать и обследовать. Его поразил механизм действия всех предметов, отчего он поставил перед собой цель обязательно узнать, как и что работает. И юному игроку нужно разузнать это вместе с ним. Таким образом, убрав все 3 комнаты, в каждой из которых находится 15 предметов, Фиксик сможет дальше идти веселиться.
Скриншоты
Взломанная Фиксики Мастера на Андроид - развивающая игрухаВзломанная Фиксики Мастера на Андроид - развивающая игрухаВзломанная Фиксики Мастера на Андроид - развивающая игруха
Регистрация